Пятница, 29.03.2024, 05:22Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Вопросы и ответы в помощь "чайникам"
Вопросы и ответы в помощь "чайникам"
polarmanДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:00 | Сообщение # 101
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (kerch64)
кликни мышей на строку торрента . и выбери удалить торрент .

Привет, Рыжик! Все семь штук удалять?

PS Вроде ты про ссылки и сноски спрашивал? Я в "Либр. загибается" ответил smile


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Воскресенье, 13.12.2009, 14:04
 
alenamonДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:22 | Сообщение # 102
Fox. Just fox. Очень красивый fox :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (polarman)
Файлы были переложены в другую папку, сейчас вернул на место (ничего не изменилось)
Прилагаю скрин с торрента. Что от меня требуется, чтобы убрать ошибки и перенести файлы в другое место?

Во-первых зачем убирать???c торрентом ничего лучше не трогать пока весь торрент сам не скачается.
просто щелкните правым кликом на данном торренте! там появятся действия которые над этом торрентом можно делать.
для получения нормального торрента если он лежит в первоначальной папке просто достаточно нажать Start.
в зависемости от его (торрпента) настроения...то есть состояния он либо сразу стартует либо check начнет делать
когда он не доконца(чаще всего где у вас про хеширование) скачался.

Во-вторых, в вашем случае поможет только удаление неправильных торрентов wink наверное...точнее сказать сложно а моделировать у себя вашу ситауцию не в кайф smile
Ничего, еще неделя тренировки - и вы будете асом по торрентам smile
а вообще прежде чем что то с торрентом делать лучше всегда с опытными biggrin товарисчами посоветоваться smile
Успехов и удачи!

 
lycraДата: Суббота, 15.03.2014, 13:46 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!
Одно не могу понять-хотела скачать книги на флибусте (посоветовали знатоки), не могла там за регистрироваться-тыкала в о все кнопки и в конце концов почему-то через либрусек перевело меня сюда. Это сайт вери-вери-вери знающих компьютерщиков??? weep weep weep
Господи! Всего-то хотела Дарью Донцову почитать (отдохнуть, так сказать). facepalm facepalm facepalm Вы уж просветите- здесь по методу "тыка" (как говорит наш сисадмин) ничего нельзя скачать?  help :help:
 
computersДата: Суббота, 15.03.2014, 15:03 | Сообщение # 104
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
На Флибусте регистрация временно закрыта. Здесь можно по ссылкам качать только ежедневные обновления библиотек (см. http://librusec.ucoz.de/forum/7-171-86555-16-1394848499 ). Ищите в Сети, где скачать, Гугл вам в помощь! Или приобретите платный абонемент на Либрусеке, но Донцовой там нет, по требованию правообладателей tongue . Кстати, на Флибусте то же самое. Покупайте книги в бумаге! Или есть платные он-лайн магазины, не стану делать им рекламу, это не наш обычай. Почитать он-лайн можете тут: http://www.google.kz/url?sa=....1,d.bGE .

IMHO — In My Humble Opinion
 
ТортиллаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:40 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5547
Статус: Offline
На главной странице Флибусты есть адрес i2p версии. Есть и подробные инструкции по выходу на нее. Там все скачивается. В том числе и Донцова.

Добавлено (16.03.2014, 02:40)
---------------------------------------------
ну и вот еще http://www.flibusta.net/node/206532


Habere eripitur, habuisse nunquam
 
krutДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:41 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не скачивается там Донцова!
 
computersДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:49 | Сообщение # 107
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
А кто вам всем мешает скачать полный Либрусек? Или вы ждете, пока и скачать уже будет невозможно? В который раз говорю - время халявы кончается!

Ну, разве что по техническим причинам это может быть кому-то затруднительно. Но тем более нужно приложить все силы, пока возможно!


IMHO — In My Humble Opinion
 
FiljaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:38 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Делал по-маленьку книжки для Либрусека. Да и сейчас в работе кое-что есть. Но, увы, на сайт теперь не попасть. Баннером отгородились. Жаль расставаться с привычным. Но, тут пересмотрел за последнее время и не нашёл ничего из того, что брал с Либрусека, чего бы не нашёл в другом месте. Так что будем содействовать свободе информационного обмена на других ресурсах. Всего лишь...
 
ttttДата: Пятница, 21.03.2014, 17:30 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Баннер на либрусеке можно заблокировать в adblock plus. Ставим adblock, заходим в настройки фильтров. Создаем группу собственных фильтров. Создаем фильтр ##div.lb-pay__overlay. Фильтр вырезает со страницы этот надоевший баннер.
 
KikujiroДата: Четверг, 10.04.2014, 16:02 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
tttt, так а страница всё равно заблокированной остаётся, только сам баннер исчезает.

Добавлено (10.04.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Filja, здорОво! тоже не было времени на книжки, сегодня решил заглянуть на форум Либрусека, а тут … такой сурпрыз! biggrin

 
computersДата: Четверг, 10.04.2014, 16:06 | Сообщение # 111
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Да перестаньте вы уже плакать о Либрусеке! Это платная библиотека, и все тут. Или покупайте абонемент, или пользуйтесь другими ресурсами. Что вам, Флибусты или Максимы мало?
А все новинки с Либра выкладываем мы тут каждый день - качайте и держите у себя.


IMHO — In My Humble Opinion
 
KikujiroДата: Четверг, 10.04.2014, 16:14 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
computers, еснно, найдём выход, но какое-никакое общение там было, архив форума по «книгоделанию» время от времени помогал в поисках ответа… закрывать это — просто глупо, имхо.
 
computersДата: Четверг, 10.04.2014, 16:28 | Сообщение # 113
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Цитата Kikujiro ()
закрывать это — просто глупо, имхо
Конечно, жалко, тем более, что на Флибусте форум - сплошной политический срач... Ну, переходите все сюда - какая проблема? Есть специальный раздел по книгам fb2, а если нужна новая тема - скажите, сделаю, пока у вас нет еще таких прав. Только переходить нужно всем скопом, иначе отвечать на вопросы будет некому - я по изготовлению книг не силен.


IMHO — In My Humble Opinion
 
carpenterДата: Четверг, 10.04.2014, 19:03 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 5
Статус: Offline
В adblock plus надо добавить ДВА фильтра:
 
Код
lib.rus.ec##.lb-pay__banner
lib.rus.ec##.lb-pay__overlay

 
Или просто щелкаем по иконке расширения, выбираем "заблокировать элемент", и блокируем сначала баннер, а затем эээ... фон, закрывающий сайт (его выделит цветом).
Ну, или на крайняк яваскрипт отключить к чертовой матери.
 
yelena72nycДата: Четверг, 10.04.2014, 23:10 | Сообщение # 115
Кошка сама по себе
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 6825
Статус: Offline
Что за ерунда? Я спокойно туда захожу и скачиваю. Еще старые заслуги действуют. А у книголелов все акки должны быть "полезные" по факту. Даже с андроида нет проблем. smile

Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.
 
MaxKamДата: Среда, 10.09.2014, 21:17 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Не знаю, как у кого что, но у меня с Либрусеком нет проблем. Меня все время удивляют темы на форуме Либрусека - не могу войти, мешает окошко входа и т. п. Чуваки! Один раз вы смотрите исходный код, видите там "бяки", и все - заносите бяки в блокировщик. Не серьезно - у меня даже у абсолютно бесполезного клона нет этого окошка и вообще никакой рекламы.

Да, либрусек нынче не тот. Но. Но он развивается, совершенствуется, в отличие от Флибусты - там столько фич книжных. А Флибуста застыла и даже закуклилась.

Мне, знаете ли, не нужна там польза уже давным-давно - когда-то мне было просто интересно все-все и до сих пор еще (в зависимости от настроения) интересно. Может и не все-все, но что-то ведь... Что-то. smile
Вообще ведь очень просто стать "полезным". Например исправить ошибки в файлах Либрусек Кита, собрать сборник из кусочков, распознать какую-то дежавюху, создать описание автора... Да миллион способов - и зачем вы платите деньги? Не, не понимаю.
 
tema002Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:40 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем привет! Скачиваю с Флибусты на комп разные форматы без проблем , а на планшет не скачивает пишет ошибку... Почему так кто знает??
 
computersДата: Вторник, 16.09.2014, 18:41 | Сообщение # 118
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Я не знаю. Планшетами не пользуюсь. Но предполагаю, что причина может быть только в настройках планшета. А все остальное на планшет скачивается?

IMHO — In My Humble Opinion
 
tema002Дата: Среда, 17.09.2014, 01:11 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата computers ()
Я не знаю. Планшетами не пользуюсь. Но предполагаю, что причина может быть только в настройках планшета. А все остальное на планшет скачивается?

да, остальное скачивается.
на планшете ibooks , раньше скачивал с флибусты без проблем.
 
foresДата: Четверг, 25.09.2014, 09:23 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Закрылся доступ из Оперы. Сокращенно сообщение выглядит так:
Не удаётся завершить защищённую транзакцию
Вы попытались получить доступ к адресу https://lib.rus.ec/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Безопасное подключение: критическая ошибка (1066)
https://lib.rus.ec/
Не удалось проверить подлинность веб-сайта (ошибка OCSP).
Ответ сервера проверки сертификатов (OCSP) старше периода достоверности.

Какое-то время заходил файерфоксом. После обновления до версии 32.0.3 произошло то же самое.
Ошибка при установлении защищённого соединения. При соединении с lib.rus.ec произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response) 

Вынужден для входа на Либрусек пока пользоваться интернет эксплорером. Как вернуть доступ?
 
computersДата: Четверг, 25.09.2014, 16:37 | Сообщение # 121
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
У меня то же самое в Опере 12.16. Хромая Опера, Гугл Хром, Макстон 4 и прочие новые браузеры - без проблем. Видно, пришло время, пробил час biggrin , и приходится отказываться от Оперы со старым движком. Совершенно очевидно, что это связано с новым форматом протокола https, который старая Опера, видимо, не поддерживает. Прискорбно, но это так. Не исключено, что через какое-то время что-то переделают, но не факт.

IMHO — In My Humble Opinion
 
HagenДата: Четверг, 25.09.2014, 21:41 | Сообщение # 122
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Цитата
Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Вы попытались получить доступ к адресу https://lib.rus.ec/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (1066)

https://lib.rus.ec/

Не удалось проверить подлинность веб-сайта (ошибка OCSP).

opera 12.17


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
computersДата: Пятница, 26.09.2014, 16:51 | Сообщение # 123
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Нет, не действует sad . Я обновил свою Оперу LE до версии 12.17, и все то же самое.

IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Пятница, 26.09.2014, 18:24 | Сообщение # 124
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Странно, но на работе я из Оперы 12.17 смог зайти на Либрусек (по крайней мере, первая страница открылась), а дома ни из простой оперы ни из Оперы ЛЕ не могу. На работе другой провайдер.

Истина где-то рядом
 
computersДата: Пятница, 26.09.2014, 18:36 | Сообщение # 125
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Я думаю, что дело не в провайдере, а именно в сборке LE, которая, возможно, неправильно работает с протоколов https. Возможен и вариант, что этот протокол на Либре поддерживается криво, потому что с другими сайтами по протоколу https (например, банки, почта) проблем не возникает.

IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Вопросы и ответы в помощь "чайникам"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: