Пятница, 29.03.2024, 09:35Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож-old2 (Зубом не цыкать!)
Изнакурнож-old2
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Изба на Курногах

(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).

Кот работает







Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.


IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Рад сообщить, что Изба-на-курногах продолжает свою плодотворную деятельность!
Добро пожаловать! smile smile smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Суббота, 04.06.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Чур, я первый! biggrin

Добавлено (04.06.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Здорово получилось! В старой теме мой пост последний, в этой - первый! cool

Кстати, в старой теме, возможность ответов автоматически прекратилась? Странно, даже 10000 постов еще не было.

И вообще, как-то тихо и буднично прошел конец света... wink


Истина где-то рядом
 
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Уже второй, но я, конечно, не в счет. Так что, - первый! smile
Дело в том, что я по-быстрому проверил, накидав пяток сообщений, и убедился, что больше 10000 по-прежнему нельзя, так что решил устроить переезд в новую квартиру чуть раньше wink .
Согласно традиции, нужно, чтобы вначале вошла кошка. Но кошка спит, придется ее внести smile :

Quote (foxm)
в старой теме, возможность ответов автоматически прекратилась?

ЗЫ. Нет, это я закрыл тему wink . Выше сказано, почему.
Quote (foxm)
как-то тихо и буднично прошел конец света...

Ну, мы же не американские дурачки, зачем нам пиар? Да еще по такому случаю? tongue


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Проявилась. Ага. Скоро будет ТАКОЙ БАНКЕТ. Только дорисую, достираю. Бум? Бум. Йес. smile

грёбаный каменный век. ещё один вариант, зажмурилась. Ииии надеюсь..... http://www.th.jpeg Добряк, у меня пишет ошибка на ссулку, любую. Ты знаешь сколько я их пеменяла и нифига, ни одна не показывает, пишет - сервер удалён, но неможет на все ссылки писать - сервер удалён, проверь, может что-то не так, ведь раньше ссылки из гугла открывались, а сейчас нет. sad :( sad :( sad :( sad :( sad :( sad плакаю. sad :(


Сообщение отредактировал Аля40 - Воскресенье, 05.06.2011, 00:14
 
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 20:51 | Сообщение # 6
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Спокойной ночи! smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Суббота, 04.06.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
А вот от меня


Истина где-то рядом
 
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 21:27 | Сообщение # 8
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
*осуждающе* И опять без закуски! Вот, хотя бы это:


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Суббота, 04.06.2011, 22:00 | Сообщение # 9
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Quote (computers)
И опять без закуски! Вот, хотя бы это:

Спасибо, конечно, выглядит вкусно, но после первой не закусываю! cool

Добавлено (04.06.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати, заглянул сейчас на Либрусек, обнаружил там товарища fox_M. Это явный плагиат моего ника! angry Ужос, короче!

Добавлено (04.06.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Да, а еще, что это за статус на Либрусеке "неподтвержденный пользователь"? Раньше вроде такого не было. wacko


Истина где-то рядом
 
Аля40Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:10 | Сообщение # 10
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ничего не получается. Вот ссылка, если у тебя нормально откроется, напиши. Ссылка не пишется вообще, середина адреса стирается. Устала, нафиг, ушла спать. Агент, найдёшь моё сердечко, покажешь? Хорошей ночи. sad
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 06:22 | Сообщение # 11
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Типа неистребимая Изба?
ГВ.
В свое время тема сдохла очень вовремя.
Не имею ни претензий, ни замечаний, ни... а что я вообще тут могу иметь?
Когда-то давно меня сюда позвал тот, кого пожизненно забанили давеча. Игорек позвал, я увидела компанию - результат все знают.
(вспоминая) А на Флибусту меня Роджер пригласил... когда там еще совсем было пусто... Я помню.
Кхм.
Прошу прощения у всех, кому моя ностальгия была неприятна. Это расслабуха после затяжных собачьих родов. Мы сумели сохранить пятерых щенов из девяти - а главное, мамку резать не пришлось!!!
Ик... вот уже можно и спать теперь...

Добавлено (05.06.2011, 06:22)
---------------------------------------------

Quote (foxm)
Да, а еще, что это за статус на Либрусеке "неподтвержденный пользователь"? Раньше вроде такого не было.

Этот статус по идее означает, что тебе на указанное мыло выслали пароль - а ты еще не воспользовался. Но у меня вопрос - с каких леших ты вновь регистрируешься на Либрусеке? Не, это не мое дело - но интересно же...


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:19 | Сообщение # 12
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Доброе утро! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:54 | Сообщение # 13
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Доброе утро!

Quote (Миррима)
Но у меня вопрос - с каких леших ты вновь регистрируешься на Либрусеке?

А я и не регистрировался. Я полез из любопытства в учетные данные этого fox_M и там обнаружил этот статус.
Просто я давно не был на Либрусеке. А вот вчера зашел по старой памяти, походил по блогам и понял, что и дальше особо не стОит, кроме как по делу... wink sad

Добавлено (05.06.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Кстати, у нас тут не мытьем, так катаньем пытаются задавить торренты, отказаться от безлимитного Интернета:
http://habrahabr.ru/blogs/telecom/120607/


Истина где-то рядом
 
Аля40Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:00 | Сообщение # 14
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
День добрый. Есть предложение. Обсудите вопрос в семейном кругу, т.е. здесь и пересмотрите все за и против. Начём основываются все за? и Начём основываются все противоречия? Я считаю блокировать своих среди своих без обсуждения среди своих, не коректно, по отношению к самому себе каждого в отдельности. Миррима, собери всех и подыми этот вопрос. Да, я не спорю, ругань будет до небес, но собрав всех, дашь возможность услышать друг друга, даю +502 придёт вся команда в течении 2-х суток, при закрытом обсуждении. Но, насколько я поняла все ни есть все, а сам по себе. Тогда и обсуждать нечего и нескем, каждый со своей колокольни прав. И Хаген прав, и Игорь прав, и Миррима права, и Михалыч прав, и Джинн прав, и Поларман прав, и Мыльникофф прав, и Агент прав, и Яга права, и Макс прав, и Килька права, и Исас прав, и Ангел прав, и Вотти прав, и прав и прав и прав.... Тюю, а согласия нет, кругом одна правдивость.
наю. sad
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:02 | Сообщение # 15
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Поскольку Игорька заблокировал Хаген, а этот форум всецело его (я подозреваю, что это было сделано после того, как Игорек что-то сказал ему в личке), то никакого обсуждения не будет. Вопрос закрыт. При возобновлении свары будут приниматься меры. Здесь присутствует только тот, кто согласился с правилами, и сам хочет присутствовать, т.е. нам, администрации форума, доверяет. Никого отсюда не выгоняли и не выгоняем, но демократии тут не будет (она и не предполагалась с самого начала).
Еще аргумент: Вотти на свой форум вообще никого посторонних не пускает. Это демократия?

ЗЫ. Вообще, цель этого форума - обсуждение технических вопросов, например, зеркал Л. Вначале с его помощью была создана Флибуста, а теперь проводится мониториг ее состояния в критических ситуациях. Кроме того, тут даются кое-какие полезные ссылки. А что касается вских хиханек и хаханек, то извините, это дело десятое. Когда царит дружеская атмосфера, это, конечно, хорошо, но дело важнее.


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:23 | Сообщение # 16
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (Аля40)
Миррима, собери всех и подыми этот вопрос

Вот щас все брошу...
Уже давно нет никаких вопросов, которые надо было бы подымать. smile
Quote (computers)
Поскольку Игорька заблокировал Хаген, а этот форум всецело его

И никто не спорит - но право поехидничать по поводу никто у нас не отнимал. tongue
Quote (computers)
Вотти на свой форум вообще никого посторонних не пускает. Это демократия?

Это более чем демократия. По-Платоновски. Каждый постоялец Таверны обладает полновесным правом вето. Демократичнее уже некуда. Такшо не судите не знаючи. fudge


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:32 | Сообщение # 17
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
Такшо не судите не знаючи.

Да нет, я это знаю. Но это называется не демократия. Демократия (в современном понимании, Платон мне друг, но истина дороже) - когда решает большинство. Когда Игорек сюда пришел, никто и не думал выступать против, проблемы начались после разделения с Флибустой. Умный человек просто молча ушел бы, а не пытался все разрушить своим ехидством и просто хамством, назовем это своими именами. Если гость (а мы все тут гости) начинает оскорблять хозяина, то хозяин вправе спустить его с лестницы, не проводя голосования. Не так ли?


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:48 | Сообщение # 18
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (computers)
Не так ли?

Так. Единственное замечание - о личности спущенного с лестницы. При всем своем демонстративном хамстве Игорек никогда камня за пазухой не держит. И это все знают.
Quote (computers)
Но это называется не демократия

А мне насрать, как это называется. Собрались единомышленники, доверяющие друг другу. Назовите это масонской ложей - мне фиолетово. Это узкий круг, в котором комфортно, невзирая на разногласия и различия в характерах и политических взглядах. Дело - это, конечно, хорошо и правильно, но дел в жизни дофига, а друзей мало. И они дороже.

Добавлено (05.06.2011, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (computers)
а мы все тут гости

Вот-вот-вот... А в таверне мы все - хозяева. Разница ясна?


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:51 | Сообщение # 19
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Никто не спорит как по первому, так и по второму пункту smile . Но обстоятельств дела это не меняет. Я, например, не рвусь на форум Вотти (мне просто нечего там делать), а Игорьку давно уже нечего делать тут. Так что его бан - только констатация факта.
Quote (Миррима)
А в таверне мы все - хозяева. Разница ясна?

Разумеется, и даже очевидна wink . Но я уже сказал, что тут только те, кому этого хочется, и кто доверяет хозяевам. А специфика форума вначале (борьба с копирастами) требовала безусловного единоначалия. И сейчас никто не будет менять правила игры.


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:17 | Сообщение # 20
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Я лично предлагаю объявить эту тему зоной, свободной от разборок. Мало ли тут других тем? angry Или открыть специальную тему для флейма и там разбираться, кто прав, кто виноват. wink

Истина где-то рядом
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:23 | Сообщение # 21
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ну, до разборок пока не дошло, мне кажется... Мирно так поговорили angry ... Разборки - вообще не есть хорошо. Если человек приходит в гости (повторюсь) с намерением подраться, то ему лучше было бы остаться дома. Хотя, некоторые это свое намерение ни за что не признают, а считают, что борются за правду. Хотя в действительности это бывает редко. Правда - это чтобы всем было хорошо. А поскольку всем - не бывает, то хотя бы большинству присутствующих. Хорошо и комфортно. Что я лично и стараюсь поддерживать. Вот и вся борьба tongue .

IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:29 | Сообщение # 22
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Адмиратор, драгоценнейший, я ни в коей мере не рекламирую свой устав в чужом монастыре. Признаюсь честно - ничего, кроме ностальгии, меня здесь не держит; но очень сильна ностальгия-то, поскольку... ну, у меня есть серьезные причины, и не одна. Это как первая любовь: и знаешь, что пора забыть, а сердце возражает. Вам, ветеранам, проще - форумом больше, форумом меньше... Оно правильно, но моя привязанность к первой Песочнице останется в душе навсегда. Несмотря на. Поэтому и возвращаюсь, и возвращаюсь, и возвращаюсь... хотя давно есть место, где мне комфортнее. Вот такой психологический пердимонокль.
Quote (computers)
форум Вотти

(последняя попытка) Если в том смысле, что вот здесь - форум Хагена... то с точностью до наоборот. И вообще, параллель возникает... Например, в должности библиотекаря Либра многие видят почему-то кучу плюшек, прав, полномочий и безнаказанности. А ведь нормально - это увидеть то, что есть: повышенную ответственность за любое действие, страх ошибиться в каждом конкретном случае... кому в здравом уме нужен этот статус?! Любой личный косяк сразу обмусолят в смысле "а эти библиотекари...".
Эх... Похоже, я с огромным количеством народа мыслю параллельно. Типа - точек пересечения не имеем. Жаль. С собаками проще.

Добавлено (05.06.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (foxm)
Я лично предлагаю объявить эту тему зоной, свободной от разборок.

Малдер, дорогой, какие разборки? Мы, как мне кажется, пытаемся достичь взаимопонимания... Разве нет?


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:36 | Сообщение # 23
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Да просто это уже раз 10 перетирали, сколько ж можно?! wacko
Просто для меня это место, где я могу отдохнуть от разборок в других местах, как виртуальных, так и реальных tongue .
И мне хотелось бы, чтобы оно таковым и оставалось.


Истина где-то рядом
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:37 | Сообщение # 24
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
последняя попытка

Quote (Миррима)
я с огромным количеством народа мыслю параллельно

Ну, зачем же последняя? smile Слушая тебя, всегда узнаешь что-то... не всегда новое, но полезное... в том числе и о себе... biggrin
Что до библиотекарей. Врагу не пожелаю! Я же сам отказался войти в число таковых - не обладаю ни качествами, для этого необходимыми, ни навыками, и учиться не хочу. Не мое это! А Вотти, да и Игорек тоже - библиотекари, сомнений нет (ну, о присутствующих воще молчу wink ). Но вот мне было непонятно, когда Игорек так бился против закрытого нашего раздела "Абордажников". Что это было? Ведь не ребенок же! А раздел был создан специально для защиты от копирастов, для секретных переговоров при создании Флибусты в том числе. Стало быть, библиотекарь - это его, а вот менеджер, администратор - нет. Но если я понимаю границы своего (надеюсь), то другие - не очень-то... Может, просто чувства ответственности за других, а не только за себя, недостает?

Quote (Миррима)
Мы, как мне кажется, пытаемся достичь взаимопонимания...

*любезно* А я о чем говорю? smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:46 | Сообщение # 25
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9241
Статус: Offline
Quote (Миррима)
Мы, как мне кажется, пытаемся достичь взаимопонимания

На мой взгляд, выяснение того, какой форум управляется правильнее, правильно или нет забанили кое-кого - есть путь не к взаимопониманию, а к разборкам.
Впрочем, возможно я и не прав...


Истина где-то рядом
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож-old2 (Зубом не цыкать!)
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
Поиск: