Суббота, 20.04.2024, 01:21Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож-old2 (Зубом не цыкать!)
Изнакурнож-old2
computersДата: Суббота, 04.06.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Изба на Курногах

(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).

Кот работает







Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.


IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:51 | Сообщение # 26
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (foxm)
есть путь не к взаимопониманию, а к разборкам

Не прав. Среди друзей (а надеюсь, мы все - друзья) любое обсуждение есть путь к взаимопониманию. А кто от этого звереет - того либо насильно приводим к взаимопониманию, либо он переводится в зверинец biggrin .
Я вообще не понимаю людей, которые на каждый жест, взгляд, слово - встопорщивают иголки. Ну, еще в жизни - туда-сюда, понятно, как сказал тот мальчик - не расслабляйся, а то... Но тут? Где ничего не грозит? Почему же тут тоже нужно все воспринимать, как враждебный акт? wacko


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:53 | Сообщение # 27
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
(задумчиво) А знаешь, Адмиратор, я, наверное, к Игорьку отношусь как к хулиганистому младшему братишке... Только сейчас поняла...
Что до вашего "абордажного" раздела. Это уже дело прошлое, да и не мне судить: я старательно избегаю "должностей", если удается - ибо нахлебалась в реале, спасибо. Потому и не понимаю стремления к...власти? не знаю, как назвать...


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:00 | Сообщение # 28
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
Я просто думаю, что в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть. tongue biggrin
Я тоже чисто по-дружески беспокоюсь, чтобы поиски взаимопонимания не перешли-таки в разборки. wink


Истина где-то рядом
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:01 | Сообщение # 29
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
не знаю, как назвать...

Я тоже не знаю... но все же мне кажется, что это было оскорбленное самолюбие непомерных просто-таки размеров.
Quote (Миррима)
наверное, к Игорьку отношусь как к хулиганистому младшему братишке...

Может, это и правильное, с твоей позиции, отношение. Но не с моей, увы... Поэтому мне пришлось относиться по-другому. Где-то даже как к террористу. Или как к младшему братишке с наганом, который еще не в курсе, что балуясь, можно кого-то убить, или хотя бы ранить wacko .
Quote (foxm)
Я тоже чисто по-дружески беспокоюсь

Прекрасно, Агент! Стойте тут на стреме! biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (foxm)
Я тоже чисто по-дружески беспокоюсь, чтобы поиски взаимопонимания не перешли-таки в разборки.

Нет-нет, дружище, разборки предполагают категорическое неприятие чужого мнения. biggrin
А мы тут люди взрослые, ничо... lol

Адмиратор, да ладно, останемся при своих. Я ведь, умозрительно представив собственный форум и типа не зная Игорька, не то что забанила - убила бы напрочь!!! (шутка. на самом деле мне такие хамовато-стеснительные крокодилы всегда нравились. вечные младшие братишки).
Вообще... затяжные роды, благополучно завершившиеся, настраивают на философский лад... Интересно, надолго хватит? biggrin


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:19 | Сообщение # 31
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
Quote (computers)
Стойте тут на стреме!

Хорошо, но про мои 50% от добычи Вы не забыли? batman haha
Quote (Миррима)
Нет-нет, дружище, разборки предполагают категорическое неприятие чужого мнения. А мы тут люди взрослые, ничо...

Ну если бы все взрослые (по паспорту) люди относились терпимо к чужому мнению, жизнь была бы гораздо лучше...


Истина где-то рядом
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:43 | Сообщение # 32
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (foxm)
про мои 50% от добычи Вы не забыли?

Вы имели в виду 33 подзатыльника, как в пьесе Карабаса? biggrin
Quote (foxm)
Ну если бы все взрослые (по паспорту) люди относились терпимо к чужому мнению

Мы не просто взрослые, мы уже старые и битые tongue .
Интересно, как Инэт все же выявляет и обостряет все грани характера людей...


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:16 | Сообщение # 33
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
Quote (computers)
Мы не просто взрослые, мы уже старые и битые

Думаете, к старости люди становятся терпимее? wacko
Quote (computers)
Инэт все же выявляет и обостряет все грани характера людей

Просто в реале некоторые грани характера проявлять неудобно, а то и небезопасно. tongue А в Инете вроде как все можно... wink


Истина где-то рядом
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:17 | Сообщение # 34
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (computers)
Интересно, как Инэт все же выявляет и обостряет все грани характера людей...

(очередная банальность) Странная штука сеть... Я новичок, "нулевочка", как говаривал незабвенный шут короля Шеллара... И что я вижу - это две крайности. Здесь можно быть самим собой настолько, насколько никогда не позволит реал с его ограничениями. И здесь можно быть... кем-либо другим, если не удалось быть в реале. Насколько тепло душе от общения с первой категорией - настолько студёно от второй...


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
Аля40Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:48 | Сообщение # 35
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Да, есть о чём поговорить, не теряя взаимопонимания, но зная свой характер, воздержусь. Хочу сказать только одно, после падения Флибусты, первый пост Игоря был рассудителен и не нёс за собой хамства, ни в каком виде, что привело к удивлению всех. Хаген в своём праве и этого никто не оспаривает. Добряк, Агент, Миррима, моё мнение о райском уголке именно здесь, полностью совпадает с вашим. Мне здесь нравится, ненадо выделываться и корчить из себя не понятно что. Я такая какая есть. В) Прикурила - проявилась. Докурила - испарилась. В) А гардина на кухне не подходит, пошла ляпать временные, смешные шторки. smile Пока новую не купила, будет весело. smile
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:01 | Сообщение # 36
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (Аля40)
Мне здесь нравится, ненадо выделываться и корчить из себя не понятно что. Я такая какая есть

Угу. Я тоже была здесь такая поначалу. Когда ты осознАешь, что ты здесь в аквариуме - тогда и поговорим о. Если осознАешь и если захочешь.
Корчить из себя непонятно что - это занятие для тех, кто и в реале что-то из себя изображает... )))


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
polarmanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:24 | Сообщение # 37
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
А я предупреждал, что могу и запостить комент-другой, раз уж за новостями от Стивера захожу.
Quote (Миррима)
Корчить из себя непонятно что - это занятие для тех, кто и в реале что-то из себя изображает... )))

Весь мир театр, все люди бляди в нем актеры.
Стриптиз, он и душевный бывает. К примеру, я не стриптизер. Нет уж, для внешнего круга - маски.

Quote (computers)
Я уже сказал, тут не Флибуста, и на вашу дерьмократию нам насрать.

Что же насчет демократии и дерьмократии, так дерьмократия не на Флибусте, а именно здесь - вы же срать собрались. )))


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Воскресенье, 05.06.2011, 17:36
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:32 | Сообщение # 38
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Вот щас все брошу и кинусь обсуждать различия. Где демократия, а где дерьмократия. Как по мне - так обе в жопу.
И да - весь мир театр, все люди бляди. Не надо стыдливо занавесочкой прикрываться. Единственное НО. Каждая блядь имеет право на приватность. Вот в этом маленьком кусочке приватности мы и любим. Человеков, собаков, кошаков, хомяков...
(самое смешное, что с точки зрения практикующего психолога мой пост легко разбирается на запчасти и комплектующие... с соответствующими выводами...)
Жизнь - дерьмо.


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.

Сообщение отредактировал Миррима - Воскресенье, 05.06.2011, 17:33
 
polarmanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:34 | Сообщение # 39
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Миррима)
Вот щас все брошу и кинусь обсуждать различия. Где демократия, а где дерьмократия.


Это я не тебе, просто цитату не сразу вставил.


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:37 | Сообщение # 40
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
ты здесь в аквариуме

В аквариуме с пираньями? biggrin Впрочем, пираньи в оновном уже сожрали друг друга, а их остатки расплылись по разным акваториям wink .
А если всерьез, то зачем люди тратят свое время и торчат на форумах в Сети?
1. Зарабатывают.
2. Узнают что-то новое.
3. Самоутверждаются.
4. Учат других, тоже способ самоутверждения.
5. Занимаются какими-то делами, не связанными прямо с заработком (политика, идеология, религия).
6. Просто общаются, убивают время, чтобы отдохнуть от дел.
Кажется, все перечислил? Если нет - добавьте!


IMHO — In My Humble Opinion
 
HagenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:37 | Сообщение # 41
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
О, прошу вас, товарищи!

Что за странные недоразумения? Наверное, мне стоит кое-что объяснить.
Конечно, с начала (да и сейчас частично) мне хотелось создать здесь атмосферу первой республики, т.е. начального либрусека, когда возможность пиздеть абсолютно все, что угодно, да еще и на первой странице ошеломляла. Но, гхм, мы видели, что случилось с либрусеком и флибустой частишно, примерно то же у нас и тут.
То есть, разрешено все, что не запрещено, а запрещены у нас прямые нецензурные оскорбления, а так же наезды на меня и дорогие моему сердцу вещи (на Флибусту, например).

На здоровье.

P.S. может немного сумбурно получилось, но я уже четвертый день юбилейничаю и немного не в состоянии, пардонэ-муа.
P.P.S. Если есть кто, более-менее владеющий английским и любящий фэнтези Глена Кука - есть разговор, сообщайте в личку.


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:43 | Сообщение # 42
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Hagen)
на меня и дорогие моему сердцу вещи

А можно мне примазаться к числу дорогих твоему сердцу вещей? biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
polarmanДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:45 | Сообщение # 43
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Hagen)
запрещены у нас прямые нецензурные оскорбления, а так же наезды на меня и дорогие моему сердцу вещи

Quote (computers)
А можно мне примазаться к числу дорогих твоему сердцу вещей?

Фубля Fixed


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:48 | Сообщение # 44
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (polarman)
Фубля Fixed

Да-да, polarman, вы меня совершенно правильно поняли, как сказал бы демократ Мыльников tongue . Но я просил обратить внимание на пост http://librusec.ucoz.de/forum/24-339-50931-16-1307281046 . какое у всех мнение, зачем все же люди торчат на форумах? Что тут хорошего?
ЗЫ. А когда определятся все мнения, можно даже сделать опрос.


IMHO — In My Humble Opinion
 
HagenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:48 | Сообщение # 45
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ээээ... Ну, судя по тому, что ты тут админ... smile
Да, на моих онлайн-друзей (блин, словосочетание-то какое страшное!) тоже наезжать нельзя. Хотя они в основном сами на кого хошь наедут.

Кстати о наездах, был я пару лет назад в Самарканде, говорят, оттуда и до Казахстана недалеко. Как-нибудь наеду!


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:53 | Сообщение # 46
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Hagen)
Как-нибудь наеду!

Это пожалуйста! Но от Самарканда до Алма-Аты добираться ого-го! Это тебе не Киев-Николаев! Хотя расстояние невелико, но дорога... И визу попробуй еще получи.


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:59 | Сообщение # 47
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (Hagen)
О, прошу вас, товарищи!

Хаген... Вот из огромного длинного поста нихуя не поняла. Ты адвокат? Это же первое правило, насколько я помню: "Никогда не ограничивайся двумя словами там, где можно использовать двадцать".
Либрусек и Флибуста живут своей жизнью. Твой форум настолько... э-э-э... как бы это сказать... своеобразен, что ли...
Он тебе нужен? А чем ты привлекаешь людей сюда? А если ваще здесь ничего не останется, кроме отчетов Компьютерса о его работе?


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
HagenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:02 | Сообщение # 48
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Миррима, в моем посте я максимально кратко выразил свое отношение к происходящему. Ваши разборки просто смешны и я им препятствовать не буду. Так понятнее?
А этот форум... Ну, почитай уж страницу О нас, что ли.


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
МирримаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:29 | Сообщение # 49
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Да я как-то и не активист разборок, есличо... tongue А вдруг свое отношение к происходящему (в каждый конкретный момент) можно выражать несколько иначе? Хотя хозяин-барин. Никогда не оспаривала эту аксиому.

Quote (Hagen)
Ну, почитай уж страницу О нас, что ли.

(еще раз внимательно перечитала) А что, это намек на то, что "иди уже, деушко, Лесом.."?
Дык гхыр вопрос. Я не настолько одиозна, как Игорек. Но нарваться на бан - как нехуй делать. Особенно сегодня.
(подумав, потерла все, ибо нехуй). Короче. Я не одобряю бан Игорька. Понимаю, что это не имеет значения. Потому что хозяин-барин, и это правильно. И ваще. Пиво лучше, чем ваше ЧСВ. wink


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:00 | Сообщение # 50
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
Но нарваться на бан - как нехуй делать. Особенно сегодня

Почему именно сегодня? surprised И вообще, почему? Интересуюсь знать... Вроде не выступаешь, не хамишь, и воще...
А нсчет Игорька, я не снимаю свое мнение - полагаю, он дополнительно нахамил Хагену в личку. Он может. Спроси, может тот или другой тебе расскажут? wink Но факт - я считаю, что мы знаем не все tongue . Хаген ведь просто накидал ему черных шаров, но бана не было. А потом что-то произошло wacko . Так что, не будем судить, не зная все.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож-old2 (Зубом не цыкать!)
Поиск: