Четверг, 18.04.2024, 17:13Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
MaxKamДата: Вторник, 27.11.2012, 03:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Библиофилы, они, фолиантом им по макушке, странные. Сетевые еще странней.
Казалось бы много ли надо времени и труда, чтоб сообщить заранее мнокачественно- и просто-пользователям: мы тут с голландцами покурили, еще покурили, и поняли вдруг - надо все модернизировать, улучшать, обновлять. Читатели и приветописатели сразу бы обрадовались - о, я, я, фантастиш, мы рады.
Только никто почему-то не торопится радовать приветочитателей и проколбасуправдописателей. Оно, конечно, понятно - создал сайт, залез на Олимп своего величия и можно смело поплевывать вниз, удовольствие получать. Или просто не замечать копошения всех этих смешных букашек. С какой стати им что-то сообщать? Вы разговариваете с муравьями? Нет? Правильно - нет, они ж просто муравьи.
Нет-нет, будем думать о библиоадминах, энциклопедией им по носу, хорошо. Зададимся вопросом - почему никогда и никто не сообщает заранее о грандиозных переменах? Сами и ответим - а чтоб враги коварные не догадались, все эти зловредные копирасты, чтоб дружественные конкуренты идейку не умыкнули и не опередели, став такими же красивенькими, быстренькими, безглючненькими. А еще потому, что на главной места нет, там все занято важными техническими темами. Можно бы и не выводить на главную превьюшки важных технических тем прапалитеку, вообще ничего кроме действительно важного, и тогда бы и места было и стрелки бы не понадобились. Но! Это же в корне неправильно, так ведь вблогахбуквывыводители не почувствуют, что о них помнят и заботятся о их моральном облике. Ишь чего! Так можно договориться до того, что и биологи на форуме не нужны!
Антибиологическую крамолу отбросив, отоккамив ненужное, приходим к выводу - стивероларины очень спонтанные, импульсивные личности, епаб им на хвост. Заходит такой лариностивер на свой сайтик - оба-на!, чо такое?, почему такие тормоза и глюки?, а я и не знал, все немедленно улучшать, улучшать, улучшать! Тут же связывается с голландцами - курите давайте, то есть модернизируйте, чтоб вам всю жизнь книжки, отконверченные колибрей, читать! И голландцы курят, курят, курят... В смысле модернизируют, модернизируют, модернизируют... И там же в душной серверной и спят, стрелки им в пуп. Прям горят на работе, особенно румыны, которые тоже в чем-то голландцы. А работа эта ужасно, чудовищно сложная, почти как строительство демгородков. Поэтому-то братьев-голландцев и учит уму-разуму засланный анархист. Так что не беспокойтесь - уж он-то научит.


Сообщение отредактировал MaxKam - Вторник, 27.11.2012, 04:03
 
computersДата: Вторник, 27.11.2012, 06:31 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ну вот, а кто-то сказал, что Макс уже не курит... еще как курит, и еще какую травку! biggrin

IMHO — In My Humble Opinion
 
fureДата: Вторник, 27.11.2012, 06:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я не фига не панял.
Но я за,ибо нельзя так больше жить и качать.
И вообще некоторые из 8 только 6 выбивают.
Это вблизи.
А гранату ему ,а послать его В wacko готовить плов узбекский.
Без нармальной куленарной подготовки нефиг вообще регистрировать,даже еслт филолаг.
Я за эти тезисы *Библиофилы, они, фолиантом им по макушке, странные. Сетевые еще странней.*
хотя дальше мрак и очень яркий свет.
Я в этом топике вхожу в тройку первых. smile
 
yelena72nycДата: Вторник, 27.11.2012, 06:59 | Сообщение # 4
Кошка сама по себе
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 6825
Статус: Offline
Кхм... Вообще-то, предупреждение от Стивера было. Минимум за неделю. Не на главной, но было. Я точно читала.
Более того, Антс и АннаВин спрашивали, не нужно ли скинуться. Правда, ответа вроде не получили.


Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.

Сообщение отредактировал yelena72nyc - Вторник, 27.11.2012, 07:10
 
AnnaVinДата: Вторник, 27.11.2012, 09:56 | Сообщение # 5
Солнечный Ёжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (yelena72nyc)
Более того, Антс и АннаВин спрашивали, не нужно ли скинуться. Правда, ответа вроде не получили.

Не Антс, а сэр Тиль. smile
В "Технических новостях" было.


Проснулся на голой равнине
Был весь в синяках и ушибах
Нет, больше во сне не летаю...
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 10:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да кто в них смотрит, в эти технические новости biggrin

Но у меня, честно говоря, только одна претензия: в сообщении "Этот вход на сайт временно недоступен. Следите за новостями на внешнем форуме." хорошо бы поставить ссылку на этот самый внешний форум. А то черт его знает, вроде не раз ее сохранял в избранном - и все равно куда-то каждый раз пропадает wacko


Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
AnnaVinДата: Вторник, 27.11.2012, 10:15 | Сообщение # 7
Солнечный Ёжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (ew)
Да кто в них смотрит, в эти технические новости

*скромно* Я! Я!!! smile


Проснулся на голой равнине
Был весь в синяках и ушибах
Нет, больше во сне не летаю...
 
yelena72nycДата: Вторник, 27.11.2012, 10:24 | Сообщение # 8
Кошка сама по себе
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 6825
Статус: Offline
Quote (AnnaVin)
Не Антс, а сэр Тиль

Действительно, прошу прощения shy

Quote (ew)
Да кто в них смотрит, в эти технические новости

Quote (AnnaVin)
скромно* Я! Я!!!

Я тоже смотрю. biggrin


Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 10:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (AnnaVin)
*скромно* Я! Я!!!


Эээ... а зачем?


Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
AnnaVinДата: Вторник, 27.11.2012, 11:39 | Сообщение # 10
Солнечный Ёжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (ew)
Эээ... а зачем?

А как иначе узнать, что будут апгрейты? *резонно* tongue


Проснулся на голой равнине
Был весь в синяках и ушибах
Нет, больше во сне не летаю...
 
ТортиллаДата: Вторник, 27.11.2012, 11:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5547
Статус: Offline
Quote (AnnaVin)


Quote (ew)
Эээ... а зачем?

А как иначе узнать, что будут апгрейты? *резонно*

Ну а тогда и не побрюзжать будет...


Habere eripitur, habuisse nunquam

Сообщение отредактировал Тортилла - Вторник, 27.11.2012, 11:48
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 14:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (AnnaVin)
А как иначе узнать, что будут апгрейты? *резонно*

А зачем это знать? Что изменится от того, что я это буду знать заранее?


Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
AnnaVinДата: Вторник, 27.11.2012, 14:24 | Сообщение # 13
Солнечный Ёжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (ew)
А зачем это знать? Что изменится от того, что я это буду знать заранее?

Проверите, жива ли у вас закладка на этот форум. smile


Проснулся на голой равнине
Был весь в синяках и ушибах
Нет, больше во сне не летаю...
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 14:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Пока жива wink

Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
AnnaVinДата: Вторник, 27.11.2012, 14:46 | Сообщение # 15
Солнечный Ёжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Статус: Offline
Quote (ew)
Пока жива

А могли бы и книг впрок накачать! *наставительно* tongue


Проснулся на голой равнине
Был весь в синяках и ушибах
Нет, больше во сне не летаю...
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 15:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дык, для этого доступ на флибу не нужен, можно же прямо с торрента качать. Вот сейчас... пойду... где-то там у меня ссылка была... wacko

Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
SfinxДата: Вторник, 27.11.2012, 18:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да, да. В чем-то поддерживаю топикстартера. Что мешало Стиверу на главную вывесить предупреждение? Вместе с "Не дождетесь". Тихо, спокойно. никто бы не нервничал. А тут........

С начало документация, потом настройка. НЕ НАОБОРОТ!!!
 
computersДата: Вторник, 27.11.2012, 18:50 | Сообщение # 18
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Sfinx)
Тихо, спокойно

Фу, это так не романтично! tongue А так - трах, бах, Флибуста лежит, Либрусек висит... wacko
*вспоминая что-то* Верите – раз! Голова – прочь! Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! ... Пойду лягу в постель, забудусь сном...


IMHO — In My Humble Opinion
 
V_EДата: Вторник, 27.11.2012, 20:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Статус: Offline
А у меня еще предложение: может быть можно как-то на автомате развести - когда они (библиотеки) лежат в силу "унутреннегого изгорания" (т.е. обновление железа, запой сантехника и проч.), а когда в силу попадания в черный список. Ну, вот здесь же сделали эмблемку и все более-менее ясно - есть пират - работает, нет пирата - лежит. Может еще одного добавить - специально для закрытия через черный список. Т.е. работает, но фигвам.
А то надоело за сердце каждый раз хвататься. Да и валидол в аптеке кончился. А водку пить - как-то противно.
Только не знаю, как это сделать технически (я имею в виду значок, а не водку).


Флибуста -
Либрусек -
 
computersДата: Вторник, 27.11.2012, 21:10 | Сообщение # 20
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
А никто не знает. Был тут один, время от времени ковырял форум... Но сейчас, похоже, занят шибко sad .

IMHO — In My Humble Opinion
 
V_EДата: Вторник, 27.11.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Статус: Offline
Ну, вот. А как было бы хорошо... Зашел на форум, бросил взгляд на значок - и спи спокойно, дорогой товарищ библиотека....

Флибуста -
Либрусек -
 
computersДата: Вторник, 27.11.2012, 21:26 | Сообщение # 22
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ну, так есть же специальные ресурсы для независимой проверки сайтов. Например, http://ping-admin.ru . Освойте, зарегистрируйтесь и используйте. Проверка с десятков точек по всему миру.

IMHO — In My Humble Opinion
 
yelena72nycДата: Вторник, 27.11.2012, 21:27 | Сообщение # 23
Кошка сама по себе
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 6825
Статус: Offline
Ну, вообще-то проверялка же есть. В закладки положи, и пользуйся. Нет разве?

http://www.downforeveryoneorjustme.com/lib.rus.ec


Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.
 
ewДата: Вторник, 27.11.2012, 22:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А вот у меня вопрос к начальникам этого форума: как мне войти на форум с любимой планшетки?

Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
V_EДата: Вторник, 27.11.2012, 22:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2126
Статус: Offline
Спасибо, уже сделал закладки по вашим ссылкам. Но важно различать причину недоступности. Когда ремонт идет - это нормально,, не напрягает, а когда борцы со свободной прессой закрывают из-за того, что "здесь играют в другой футбол" - это раздражает. Вот и хотелось бы что-нибудь такое - бросил взгляд и все ясно. Но это я так, маниловщиной занимаюсь. Думаю, что ваших ссылок достаточно. Хотя admin.ru денежки просит. А мне одного минфина хватает по заглаза.

Флибуста -
Либрусек -
 
Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: