Пятница, 29.03.2024, 00:50Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
LordKiRonДата: Вторник, 27.11.2012, 23:03 | Сообщение # 26
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
До чего мы докатились: Ларин - отморозок, Стивер - отморозок, в мире рецессия и кризис, а они железо меняют с эквадорско-голандскими укурками...
Короче срочно надо эммигрировать на марс. Ибо хорошо там где нас нет. А так где мы есть "как обычно" ©
И да, это флуд, самый нафлудильный и флудительский флуд.
И это правильно ибо топик не технический.
И если этот пост удалят - я буду знать кто именно это сделал (и скажу ему спасибо).
Смерть Асанджу! Свободу Пиночету!
Ик.


Я дурак - меня посадят.
 
computersДата: Среда, 28.11.2012, 05:57 | Сообщение # 27
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (ew)
А вот у меня вопрос к начальникам этого форума: как мне войти на форум с любимой планшетки?

Не знаю, плншетками не пользовался. Ваше прикрепление я убрал, уж сколько раз твердили миру - никаких прикреплений, только ссылки на сторонние русурсы, причина - ограниченный объем хоста. Второй раз будет наказание.
Задайте вопрос подробнее, может кто-то ответит.
Quote (LordKiRon)
Смерть Асанджу! Свободу Пиночету!

Качественную траву Лорду Кирону! tongue


IMHO — In My Humble Opinion
 
ewДата: Среда, 28.11.2012, 10:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (computers)
Не знаю, плншетками не пользовался. Ваше прикрепление я убрал, уж сколько раз твердили миру - никаких прикреплений, только ссылки на сторонние русурсы, причина - ограниченный объем хоста. Второй раз будет наказание. Задайте вопрос подробнее, может кто-то ответит.

Я тут начинающий, поэтому не в курсе насчет прикреплений. Прошу прощения, больше не повторится. (а не проще ли вообще убрать эту кнопку?)
Что касается планшетки - проблема такая: на экранах с разрешением меньше 1280 окошко с рекламой попросту заслоняет кнопку "войти", а при нажатии "убрать рекламу" ничего не убирает, а предлагает установить какой-то уран с укоза. Но с этим делом я уже разобрался, кнопку "close" нашел. Нелегко было ее рассмотреть на 7-дюймовом экране smile


Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!

Сообщение отредактировал ew - Среда, 28.11.2012, 10:18
 
computersДата: Среда, 28.11.2012, 10:20 | Сообщение # 29
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (ew)
(а не проще ли просто убрать эту кнопку?)

Не проще, в код форума лезть надо, долго ли напутать?
Quote (ew)
заслоняет кнопку "войти"

В таких случаях хороша Опера - меняешь масштаб экрана (+, -), и кнопка в другом месте wink .


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Среда, 28.11.2012, 11:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Code
<tr id="frM50"><td class="gTableLeft" id="frM51">Прикрепить файл: <span style="font-size:7pt;">(не более <b>2000</b>Kb)</span></td><td class="gTableRight" id="frM52"><div style="clear:both;float:left;width:29px;text-align:center;" id="iplus"><input class="button" style="width:24px;text-align:center;" type="button" value="+" onclick="addImgF();" title="Добавить поле для файла"></div> <input type="file" id="fln1" name="file1" class="uplFileFl" size="20" onchange="getimage('1')" /><span id="iCode1"></span><div id="imblock1"></div></td></tr>

Quote (computers)
Не проще, в код форума лезть надо, долго ли напутать?

Вот кусочек. Возможно можно по id выключать функции. Хотя можно и не выключать, а просто молотом грозить. smile
 
ewДата: Среда, 28.11.2012, 11:04 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (computers)
В таких случаях хороша Опера - меняешь масштаб экрана (+, -), и кнопка в другом месте .

Планшетка у меня очень заслуженная, но уже слишком по нынешним временам слабенькая: опера на некоторых сайтах задумывается минуты на 3, а то и вовсе намертво. Пришлось на хром перейти, он пока ворочается.


Истинный Бог, когда-то я мастер был рассуждать, а теперь вот могу только дичь пороть, и ничего мне больше не нужно, кроме доброго вина и мягкой постели. Спину поближе к огню, брюхо поближе к столу, да чтобы миска была до краев!
 
fureДата: Среда, 28.11.2012, 14:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Прочетал
Проникся
Навеело..... wink
"Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая "
В оригинале: "В умелых руках и хрен - балалайка."
 
computersДата: Среда, 28.11.2012, 16:52 | Сообщение # 33
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
Вот кусочек

Спасибо, утешил! Теперь всю ночь явовские коды будут сниться wacko . На фиг, на фиг! Стар я для таких подвигов... cry


IMHO — In My Humble Opinion
 
mamochka48Дата: Пятница, 08.12.2023, 23:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
AnnaVin, Аня, доброго ханукального вечера! С праздником!
Возможно, ты меня помнишь? Приезжала ко мне в Нетанию (сначала передавала через тебя поддержку Maxima, потом сама).
С того времени многое переменилось в моей жизни.
Одно по-прежнем: живу в И-ле.
Книгами сейчас не занимаюсь -- упало зрение.
Помогаю своим чем могу.
Вопросы:
1. Флибуста и Либрусек -- сейчас ни залить, ни скачать?
2. В Maxima Library формат для эл. книги epub, у меня mobi.
Можно ли воспользоваться конвертерами в инете?
3. Как залить книгу автора, который также живет в И-ле?
Если залить в Maxima (формат pdf), она попадет автоматически на Флиб и Либ и в другие библиотеки?
Книга была издана за средства автора и спонсоров.
Тема -- путь человека к Богу,  параллельно -- библейская история.
    Надеюсь, у тебя все хорошо.

Людмила.
8 дек. 2023
 
Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Детская болезнь наюзеровнаплеватизма у админов библиотек
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: