Вторник, 09.06.2026, 00:05Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все
Меню сайта
Наш опрос
Что вы хотите видеть на этом сайте?
Всего ответов: 484
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Баннеры
SMS.копилка
Главная » Архив материалов
Давненько не было новостей. Хороших. А плохих и так хватает, чтобы о них лишний раз писать...
Но! Сегодня новость хорошая :)
Мы посовещались и я решил... сделать computers администратором. Этакий новогодний подарок. Welcome :))))

З.Ы. В связи с этим у нас оказалась вакантной должность модератора. *Задумался* :D
Просмотров: 2796 | Добавил: Bullfear | Дата: 29.12.2009

Из блога Ларина:


Для защиты от ДДОСа обложил Либрусек со всех сторон фильтрующими прокси.
Хочется их количество увеличить.
Желающие и могущие помочь: требуются хостинги, VPS или выделенные, не суть, диска много не обязательно, 10 гиг более чем, процессор/память любые, главное хороший канал, постоянная доступность и возможность установки nginx. ... Читать дальше »

Просмотров: 3631 | Добавил: Hagen | Дата: 06.10.2009

Уважаемые гости и участники форума! Библиотека Либрусек переживает не лучшие времена.
... Читать дальше »
Просмотров: 8646 | Добавил: computers | Дата: 30.09.2009

Немного изменена формулировка Правил:
... Читать дальше »
Просмотров: 4462 | Добавил: Hagen | Дата: 13.08.2009

Уважаемые участники форума! В связи с некоторым наплывом посетителей, пока Либрусек лежал (к счастью, сейчас все в норме smile ), обращаю внимание вновь прибывших, что на данном форуме имеется модерация, и не такая мягкая, как на Либрусеке wink . Пожалуйста, не поленитесь прочитать Правила. Особое внимание обратите на п.4, и п.6.4. Были уже прецеденты!
Кроме того, прошу учесть, что мы тут более всего ценим мирную, доброжелательную атмосферу, чего и вам желаем. Также - старайтесь писать сообщения в разделы по тематике, вам же потом легче будет. Если вы не нашли подходящей темы - не стесняйтесь завести новую в подходящем разделе, это удобнее, чем оффтоп.
С уважением, всегда ваш, модератор biggrin .
Просмотров: 3376 | Добавил: computers | Дата: 11.07.2009

Значится тут идет текст новости:

Сообщаем вам, что у нас давно не было новостей. Также сообщаем, что в ближайшее время новостей не будет. Ибо у нас ничего не происходит. В любом случае, спасибо, у нас все замечательно wink

Просмотров: 2767 | Добавил: Bullfear | Дата: 04.07.2009

Прикрутил "облако тегов" к статистике. Получилось прикольно wink
Просмотров: 2544 | Добавил: Bullfear | Дата: 25.05.2009

Поздравляю всех с Днем Победы!

Наши деды неисчислимыми жертвами одержали победу над самым отвратительным врагом за всю историю человечества.

А наша задача - не допустить подобного в будущем.

Ура!

Просмотров: 2508 | Добавил: Hagen | Дата: 09.05.2009

Потихоньку осваиваю javascript. Наваял тут небольшой скриптик для FireFox, который добавляет кнопку "Искать на lib.rus.ec" на сайт литреса. Получилось очень удобно smile
Запускать его надо с помощью Greasemonkey.
После установки Greasemonkey жмем сюда. Всё.
З.Ы. А вот тут лежит исправленная версия скрипта для имхонета(из поиска по либрусеку удалено слово "Книга").
Просмотров: 2637 | Добавил: Bullfear | Дата: 04.05.2009

Страшное как смертный грех. Но тем не менее, можно качать оттуда книжки, когда либрусек лежит. А это главное.
... Читать дальше »
Просмотров: 32992 | Добавил: Bullfear | Дата: 17.04.2009

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Форма входа
Поиск
Форум
Наша Тортуга, или казахский Либрусек-2(3172)
[foxm66, 06.06.2026 13:51]

Обзор анонимной сети I2P(14)
[Dodon, 09.04.2026 12:00]

Мониторинг событий(15)
[sinclitshz, 19.03.2026 11:06]

А что с библиотекой Старого Чародея?(8)
[fmisa087, 06.02.2026 21:09]

ФлибЛибр и остальные(80)
[fmisa087, 06.02.2026 21:05]

Полезно(71)
[fmisa087, 05.02.2026 17:24]

Флибуста | Книжное братство(4272)
[kortik27, 26.01.2026 15:15]

Программы для чтения е-книг(18)
[v71ch, 12.09.2025 11:10]

Ваши любимые анекдоты:)(79)
[antonpalich07, 17.04.2025 13:39]

Боянчики, бояны и боянища(116)
[antonpalich07, 16.04.2025 16:03]

Реклама