Четверг, 25.04.2024, 16:41Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Верховное божество нашего форума
Верховное божество нашего форума
HagenДата: Четверг, 22.10.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Тут некоторые реакционные элементы продвигают на сей пост Ктулху - Великого, Спящего и Ужасного, однако они неправы.

Согласно генеральной линии партии, нашим верховным божеством является Летающий Макаронный Монстр.


Прикосновение Его Макароннейшей Десницы

Quote
Согласно пастафарианской системе верований, пираты (морские разбойники) — «абсолютные божественные создания» и первоначальные пастафарианцы. Их изображение как «воров и отщепенцев» — дезинформация, распространённая христианскими теологами Средних веков. На самом деле, говорят пастафарианцы, они были «миролюбивыми исследователями и распространителями доброй воли», раздающими конфеты детям.


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
polarmanДата: Четверг, 22.10.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Эт-т в смысле тему с эмблемой-талисманом закрываем? Или резко сворачиваем в макаронную сторону?

De Librusec aut bene, aut nihil.
 
Igorek67Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:03 | Сообщение # 3
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Макаронный монстр.
Hagen, Вы там не голодаете случаем? smile
А то можем поддержать. Скинемся и пошлем.
 
HagenДата: Четверг, 22.10.2009, 23:07 | Сообщение # 4
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (polarman)
Эт-т в смысле тему с эмблемой-талисманом закрываем? Или резко сворачиваем в макаронную сторону?

А какое отношение эмблема имеет к Его Макароннейшей Величественности? Резвитесь себе.

Только чтоб с божеством-покровителем непоняток не было.

Quote (Igorek67)
Hagen, Вы там не голодаете случаем? А то можем поддержать. Скинемся и пошлем.

Договорились. Присылайте:
Чёрную икру,
Трюфели,
Рыбу фугу,
Омары,
"Бушмиллс" и "Талламор дью" - ящик каждого,
"Лафройг" и "Лагавуллин" - ящик каждого,
"Braastad" и "Ragnaud-Sabourin" - ящик каждого,
"Plymouth" - одну бутылку.
smile


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»

Сообщение отредактировал Hagen - Четверг, 22.10.2009, 23:18
 
foxmДата: Четверг, 22.10.2009, 23:15 | Сообщение # 5
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
... а потом пришел лесник и всех выгнал. biggrin

Истина где-то рядом
 
Igorek67Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:16 | Сообщение # 6
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Quote (Hagen)
Договорились. Присылайте:
Чёрную икру,
Трюфели,
Рыбу фугу,
Омары.

Я вот лично из вышеперечисленного Не люблю: Черную икру(красная вкуснее), омары(ел один раз).
А рыбу фугу и трюфели в чистом виде и не ел никогда. smile
 
IsaisДата: Четверг, 22.10.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Ангел тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Деза. Большая лапша. Не верьте америкосским еретикам, братие и сестрие!!!
Это Ктулху прикинулся макаронником и проверяет нас на верность!
 
LordKiRonДата: Четверг, 22.10.2009, 23:25 | Сообщение # 8
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
С фугой поосторожней, а то вдруг она от Литреса будет ;)?

Я дурак - меня посадят.
 
ErihДата: Четверг, 22.10.2009, 23:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Канонизацией пиратов, насколько я знаю, ЛММ только троллил Пап, попов и иже с ними
 
kerch64Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Смущенный рыжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1792
Статус: Offline
Quote (Igorek67)
А рыбу фугу

а и не ешьте эту дрянь . судя по литературе можно съесть один раз . первый он же последний .ежели повар плохой или поймали не вовремя. а мы вами дорожим !

хагену тоже слать не надо пропадет.

 
computersДата: Пятница, 23.10.2009, 06:42 | Сообщение # 11
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Hagen)
Согласно генеральной линии партии, нашим верховным божеством является Летающий Макаронный Монстр.
Не вижу, почему это должно изменить наши существующие / традиционные культы, верования и обряды?! Просто Макаронный Ктулху... Суть от названия не меняется. Посмотрите, какое портретное сходство! biggrin И, советую - изучать историю христианства на Руси - после крещения Русь еще много десятков / сотен лет оставалась языческой, несмотря даже на жестокие репрессии (а по сути, и сейчас во многом осталась - праздник Масленицы, например, или наш любимый Дедушка Мороз, про любимого Дедушку Ленина я воще молчу tongue ). Так что, вряд ли мы откроем Америку, повторив тот же процесс. Просто Ктулху в рамках новых веяний нужно канонизировать... назначить партгрупоргов новых жрецов... И все будет хорошо! - (С) biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Пятница, 23.10.2009, 08:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Десять заповедей, записанных на горе Олимпус Монс лично MaxKam-ом

1. Да не будет у тебя другой еды, кроме макарон твоих.
2. Не сотвори себе кумира из еды богомерзкой - не из гамбургеров, не из шаурмы, не из картошки фри, не из генетически модифицированных продуктов, не из рыбы диавольской фугу; ибо только макароны - плоть от плоти моей, еда твоя; и изжога и фартус зловонус будут наказанием тебе, коли ослушаешься меня.
3. Повторяй ежеминутно Имя мое - так хоть что-то умное изрекать будешь.
4. Помни день субботний - в день сей ты должен, украсив уши лапшой, чтить тарелку свою, и ложку свою. и вилку свою; не делай в этот день ничего, для дел есть у тебя жена твоя.
5. Почитай кулинарные книги отца своего, и матери своей, чтобы твоему желудку было хорошо, и чтоб продолжалось так и далее; но все страницы с рецептами еретическими вырви и используй как должно; а как должно, ты сам знаешь, ибо не отрок уже.
6. Не убей техно-глупостью своей электроплиту свою, и любознательностью своей микроволновку свою - ибо все равно не понять тебе мудрости электрической, и останешься ты голодным, мучаемый видениями макарон благословенных.
7. Не прелюбодействуй, ибо смысла в этом деянии нет - все женщины одинаково готовят макароны; приправы же положи сам - разве не для этого я дал тебе руки?
8. Не укради макароны в супермаркете блистающем, дабы не пройти тернистым путем познания Василия Алибабаевича - пророка моего; нафиг мне столько пророков?
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего - не говори, что он заполучил лучшую порцию, просто незаметно поменяй тарелки.
10. Не желай ничего у ближнего твоего, кроме макарон его, ибо он и так уже до безобразия толстый.

 
ErihДата: Пятница, 23.10.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
MaxKam лжепророк! На рею его, на рею. Вотъ истинные заповеди Летающего Макаронного Монстра, дас ветятса вечно его фрикадельки!
1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.
2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.
4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.
5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.
6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
1. на прекращение бедности
2. на излечение болезней
3. на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.
7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?
8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.
 
MaxKamДата: Пятница, 23.10.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Erih)
MaxKam лжепророк!

Quote (MaxKam)
3. Повторяй ежеминутно Имя мое - так хоть что-то умное изрекать будешь.
 
МирримаДата: Пятница, 23.10.2009, 20:48 | Сообщение # 15
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
MaxKam, лично мне Ваши заповеди больше понравились. smile
Излишняя серьезность вредит. biggrin


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Пятница, 23.10.2009, 21:10 | Сообщение # 16
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
записанных на горе Олимпус Монс лично MaxKam-ом

Quote (MaxKam)
MaxKam лжепророк!

Идет наркоша, и кричит:
- Я - посланник великого Бога!
Навстречу ему идет другой, и тоже кричит:
- Я - посланник великого Бога!
Встретились, и стали спорить - один говорит, я - посланник Бога, а другой - нет, я посланник!
Идет третий наркоша... Те двое - к нему, мол, разреши наш спор - кто из нас посланник Бога? Третий отвечает, с видимым трудом вникая в ситуацию и мучительно припоминая:
- Я... никого... никуда... не посылал! biggrin
......................
ИМХО, именно Erih - лжепророк, а труд его - апокриф angry , заявляю об этом, как единственный, истинный и неделимый пророк Великого (Макаронного / Мармеладного) Ктулху, коего тут величают одним из его миллиона имен, Летающим Макаронным Монстром wink . Откуда это очевидно?
1. Заповеди МаксКама повествуют о возвышенной любви к макаронным изделиям и их приготовлении, а Эриха - о низменной, плотской любви к своему ближнему / ближней tongue .
2. Заповеди МаксКама истинно божественны своей лаконичностью, а Эриха - размыты и многословны.
3. Заповедей Эриха 8, тогда как всем известно, что Ктулху, возлюбив своих почитателей от начала времен, в образе Макаронного Монстра ниспослал им 10 заповедей.
4. Я сам лично присутствовал при ниспослании упомянутых 10 заповедей через МаксКама, и проследил, чтобы он не потерял их в пивной у подножия горы Олимпус по причине неумеренного потребления пива biggrin , а доставил по назначению.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Igorek67Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:16 | Сообщение # 17
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Нашествие Лжедмитриев прям.
 
MaxKamДата: Пятница, 23.10.2009, 21:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Igorek67)
Нашествие Лжедмитриев прям.

Макароны онлайн smile

 
computersДата: Пятница, 23.10.2009, 21:38 | Сообщение # 19
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
- Самозванец!
- От самозванца слышу! - (С) biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
v71chДата: Пятница, 23.10.2009, 21:42 | Сообщение # 20
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Больше пророков, хороших и разных! biggrin
 
polarmanДата: Пятница, 23.10.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Макароны заказывали?


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Суббота, 24.10.2009, 05:28
 
computersДата: Пятница, 23.10.2009, 21:52 | Сообщение # 22
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Это, пожалуйста, к Игорьку - он жрец, а не пророк, жратва - по его части biggrin .

IMHO — In My Humble Opinion
 
kerch64Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:05 | Сообщение # 23
Смущенный рыжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1792
Статус: Offline
Quote (polarman)
Макароны заказывали?

макароны в мазуте? наверное вкусно..

 
v71chДата: Пятница, 23.10.2009, 22:13 | Сообщение # 24
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (kerch64)
макароны в мазуте

с кровью! biggrin
 
polarmanДата: Пятница, 23.10.2009, 22:16 | Сообщение # 25
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Макароны "Вырасти сам" ! Оч-чень свежие - только что с грядки!
Прикрепления: 0514981.jpg (21.2 Kb)


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Пятница, 23.10.2009, 22:17
 
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Верховное божество нашего форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: