Четверг, 02.05.2024, 13:27Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Настоящий ли Вы пират? (Тест на http://www.smoney.ru/)
Настоящий ли Вы пират?
foxmДата: Суббота, 12.09.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
У меня получилось вот что:
SmartMoney
Пират ли вы?

Вы пират широкого профиля.
срок

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

Пройти тест


Так что я честно могу ходить на пиратские сайты. А Вы? biggrin


Истина где-то рядом
 
MaxKamДата: Суббота, 12.09.2009, 19:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Бестолковый тест (впрочем, все тесты бестолковые). В некоторых вопросах мне не подходил ни один вариантов (про блокбастеры), на другие и вовсе не было ответа (про игры, про сериалы). Тем не менее пришлось хоть куда-то тыкать и в итоге - штраф 1 миллион рублей и год тюрьмы.

Ха, испугали! Да меня разыскивают правительства 47 планет за 536 преступлений! У меня 1009 пожизненных сроков - и ничего, не горюю.

 
BullfearДата: Суббота, 12.09.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Видел этот тест примерно пол года назад smile [IIIII]
Не пират tongue Фильмы\сериалы не смотрю, в игры уже не играю, приставки нет, винда лицензионная...
Правда фотошоп левый, но в тесте такого вопроса нет biggrin
 
AntarДата: Суббота, 12.09.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Волк одиночка
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote
штраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы.

А я пират по всем статьям! biggrin

 
foxmДата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 5
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
Quote (Bullfear)
Не пират

Вот так они и палятся! biggrin haha

Quote (Antar)
Quoteштраф 4 миллиона рублей и два года тюрьмы. А я пират по всем статьям!

Да, Вы пират покруче меня. respect Зато у меня есть теперь стимул к совершенствованию. fudge


Истина где-то рядом
 
MylnicoffДата: Суббота, 12.09.2009, 22:43 | Сообщение # 6
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
"Вы пират широкого профиля.
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы". (смотрит предыдущие приговоры) Тэк-с, я думаю, насчет смотрящего по камере всё ясно...


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
HagenДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:44 | Сообщение # 7
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы.

Мало!


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
computersДата: Воскресенье, 13.09.2009, 06:13 | Сообщение # 8
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
А я не стал проходить тест - скучно... И так знаю, что ничего не пиратского у меня отроду не было... Пол-года был призовой KAV (уже 100 раз рассказывал wink ), да и тот забанили, идиоты. А все остальное - пиратское, кроме фриварных программ, которые использую, если нет на эту тему ничего более подходящего biggrin . Так что сидеть мне пожизненно (если даже не в тюрьме, то тут, на форуме tongue ).

IMHO — In My Humble Opinion
 
polarmanДата: Пятница, 02.10.2009, 01:47 | Сообщение # 9
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
А что, лицензионный софт существует??? Кошмар!

De Librusec aut bene, aut nihil.
 
computersДата: Пятница, 02.10.2009, 06:32 | Сообщение # 10
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (polarman)
лицензионный софт существует???
Я точно не знаю... говорят, что - да... и этому как бы веришь... biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
Tea725Дата: Пятница, 02.10.2009, 09:36 | Сообщение # 11
Катя Пушкарева
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Тест дурацкий, действительно, вопрос про айфон уже неактуален, но результат меня порадовал. biggrin
"SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 5 миллионов рублей и три года тюрьмы."
Имею право, так сказать, книжки скачивать, так как на фоне всего остального, это просто невинная шалость smile


"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
 
КассандраДата: Пятница, 02.10.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Dark Elvish
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
4 миллиона.

Особенно понравилось про директора сельской школы...
Может, мне своему дорогому шефу тоже сделать "surprise"... biggrin


- Девушка, Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет...
 
IsaisДата: Суббота, 03.10.2009, 12:28 | Сообщение # 13
Ангел тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Эх, а у меня жалкий годик... Все еще сидеть будут, а я уже выйду. Ску-у-учно! Возьмите меня обратно в тюрягу к интеллектуальным пиратам!
Quote
В раю, конечно, климат получше, зато в аду приятнее общество (с)
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Настоящий ли Вы пират? (Тест на http://www.smoney.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: