Четверг, 25.04.2024, 08:43Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Copyright War`s » Кровавая борьба! » Андреев с Вебпланеты про ебуки (длинная такая статья...)
Андреев с Вебпланеты про ебуки
Jolly_RogerДата: Вторник, 13.10.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Грозный пират
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 244
Статус: Offline
Полцарства за ебук
Леха Андреев
≡ Ноу-хау | 13.10.2009 01:46

По мне очень эклектично. Явственно присутствует "синдром автора", ибо про mp3 Андреев занимает совершенно другие позиции... smile

Но для коллекции прочитать стоит.

 
Мed2Дата: Вторник, 13.10.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Пушистый панда
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Jolly_Roger)
Но для коллекции прочитать стоит

Интересно...Много вранья,но есть детали проливающие свет.Уже не догадки,а уверенность в некоторых фактах.
Имхо,главный бой впереди.
Но,главное,в друзьях-товарищах (Литресс,издательства,авторы и др сайты) согласья нет.Каждый преследует свою выгоду.А значит ,нам еще жить поживать.Ведь здесь добра материального никто не наживает,а моральные блага безценны.


Сообщение отредактировал Мed2 - Вторник, 13.10.2009, 18:51
 
IsaisДата: Среда, 14.10.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Ангел тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Судя по ссылкам Мерси Шелли (это он?) на его же статьи, он то говорит "бесплатно - это хорошо", то "отдайте мои денежки". Определился бы...
А его варианты заработка на литературе - пропагандеж себя любимого без тени иронии. И как после этого принимать все серьезно, что он выше написал? Или у него ЧСВ зашкаливает: "Берите пример с меня-а-а! Я круче всех!"? Смешно.
 
Форум » Copyright War`s » Кровавая борьба! » Андреев с Вебпланеты про ебуки (длинная такая статья...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: