Пятница, 19.04.2024, 04:46Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Настройка и отладка форума
Настройка и отладка форума
Мed2Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:59 | Сообщение # 26
Пушистый панда
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (computers)
Борется... С моей помощью... Это я пытаюсь его вернуть в разных вариантах, но пока безуспешно.

Ура-а-а!!! Наконец-то!!! Computers, СПАСИБО!!!
Все-таки Вы там что-то сделали наверное.Вчера я со злости ночью пытался пробиться раз 20 и копированием и набором всех требуемых данных е-мэйл и пароля на клавиатуре,а сегодня спокойненько с первого же раза зашел.
Слава Богу,закончились (надеюсь) мои мытарства.Это ж надо 2 недели мучиться,а потом с теми же даннми зайти с первого раза.
 
computersДата: Суббота, 25.04.2009, 16:18 | Сообщение # 27
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Нет, я ничего не делал, честно! Только сам насколько раз заходил для проверки под вашим ником, но это никак не могло повлиять, думаю. Однако, с реинкарнацией! Как говорил один мой знакомый, "помрешь - скажешь!"
*ворчливо* Спасибо в карман не положишь, в стакан не нальешь... tongue Бутылку бы с вас спросить - да далеко везти будет... Ну, так ведь у нас такая штука, как Репутация есть - можете рассчитаться biggrin .
ЗЫ. Данные-то другие, батенька! Заметьте, у вас 2 сообщения всего. Вы используете ник, который я вам создал, а прежний-то так и помер sad .


IMHO — In My Humble Opinion
 
Мed2Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:59 | Сообщение # 28
Пушистый панда
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (computers)
Заметьте, у вас 2 сообщения всего. Вы используете ник, который я вам создал, а прежний-то так и помер .

Да без Вас я бы не справился. Я ведь до этого тоже пытался зарегестрироваться заново на Med ,но ничего не получилось.
Так и остался бы навечно безголосым посетителем.

Quote (computers)
Нет, я ничего не делал, честно! Только сам насколько раз заходил для проверки под вашим ником, но это никак не могло повлиять, думаю

И все=таки интересно где же была зарыта собака?Ведь я вчера долбил этот сайт до посинения (моего) и результат 0.А сегодня ,пожалуйста,без проблем.Может мы его измором взяли?

Quote (computers)
Ну, так ведь у нас такая штука, как Репутация есть - можете рассчитаться

А что это такое?С чем ее едят? И как этим можно пользоваться? Просветите,пожалуйста.
 
computersДата: Воскресенье, 26.04.2009, 08:31 | Сообщение # 29
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
computers,
Quote (Мed2)
А что это такое?С чем ее едят? И как этим можно пользоваться? Просветите,пожалуйста.
Ну, не знаете, и не надо... А то получится, что я сам себе хочу дать взятку biggrin . Вот если сами додумаетесь... tongue
А где была зарыта собака, я и сам не знаю. Предполагаю, что зарыта собака в системе авторизации на всей ветке форумов через почтовый адрес (а не ник, как раньше). Чего у меня, например, нет, т.к. я регистрировался, когда такой системы еще не было. Это ввели, наверное, когда форум 3 дня не работал, помните? Но почему это коснулось только вас? А вы, если заходили потом в свой профиль, не нажимали ли там что-то? Например, "Подтвердить e-mail" (чтобы зайти в профиль, надо щелкнуть по своему нику, это может произойти и случайно, открывается отдельное окошко). Если вы так сделали, то мог замениться логин Med2 на логин почтовый адрес. А дальше уже не знаю. Наверное надо было после этого заново зайти, но используя не Med2, а адрес. Это только попытка реконструкции ситуации tongue .


IMHO — In My Humble Opinion
 
skivДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:32 | Сообщение # 30
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мед, репутация находится под каждым ником на форуме. На любом форуме. Ну что вы как маленький ей-богу, ведь уже давно с нами и вообще, в Сети. biggrin Только не обижайтесь на дружеское ворчание. smile
Кстати, у меня история и изменение репутации не работает. При клике на секунду появляется новое маленькое окно с анимированным отсчетом и пропадает опять. У кого еще так? Может что нужно включить/выключить в фильтрах или настройках?
 
computersДата: Воскресенье, 26.04.2009, 10:44 | Сообщение # 31
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
У меня работает, и я ничего не включал / не выключал. Вот сейчас добавил наконец-то Bullfear, давно надо было, все-таки работает Кошак, не только спит hands . Дальнейших успехов в ловле мышей! biggrin .
А почему так у тебя - не знаю! Я добавлял репутацию уже нескольким, все нормально было. Вот только история у меня не простирается дальше 3, у Хагена вижу 3 (всего 6), а больше ни у кого нет даже 4 sad .
Может, это твой Огнелис сачкует? tongue Попробуй Оперу! Или Ишака, на худой конец wink . Во всяком случае, у меня часто бывает так, что на каком-то сайте что-то не открывается, или еще что. Тогда перехожу на другой браузер, третий, четвертый, и, как правило, все же нахожу такой, где все вижу biggrin . Поистине, необъятность глюков и разночтений языка HTML сравнима разве что с бесконечностью Вселенной... lol
ЗЫ. Попробовал с 3-го Огнелиса, работает. Какой-то у тебя глюк местного значения...


IMHO — In My Humble Opinion
 
skivДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:22 | Сообщение # 32
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
Попробовал с Оперы 9.62, работает. Мед, вам изменена репутация. biggrin
Хороший браузер Опера. Удобный, быстрый, репутацию меняет... Безопасный ...только уходит от ответов насчет своей безопасности, а так ладно. wink
Да всё это шутки, конечно. Я пользуюсь несколькими браузерами . Какой включил, таким и погнал по Сети. Кстати мне интерфейс Сафари понравился, иногда его включаю.

Здесь не в тему, но простят меня модераторы. Подскажите реально работающую программу, нежадную с руссиком, которой можно закачивать ролики с Ютуба, Рутуба и т.д.

 
Мed2Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:57 | Сообщение # 33
Пушистый панда
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (skiv)
репутация находится под каждым ником на форуме

То,что слово репутация находится под каждым ником,я видел.Но что любой из пользователей может ее изменять,слышу впервые.До сих пор я считал это прерогативой администраторов.Спасибо,за подсказку.Ворчать не нужно,это вредно. biggrin
Воспользовался кнопкой и сразу увеличил репутацию троим. tongue
 
MylnicoffДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:14 | Сообщение # 34
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (skiv)
Подскажите реально работающую программу, нежадную с руссиком, которой можно закачивать ролики с Ютуба, Рутуба и т.д.

VCMusic2. Только придется регистрироваться на сайте Вконтакте.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
computersДата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:31 | Сообщение # 35
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Только придется регистрироваться на сайте Вконтакте
Никто не заставляет называть при регистрации свою настоящую фамилию и прочие данные. Я так и сделал, и не плачу tongue . Потому что светиться в Сети незачем, это не паранойя, это жизнь. Вспомнилось кстати из классики:
Quote
–  Фрикандо, фрикандо, – сказал Корейко злобно, – а потом посадят. Я не хочу себя афишировать!
Надеюсь, не нужно указывать источник? biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Вторник, 19.05.2009, 01:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (skiv)
Подскажите реально работающую программу, нежадную с руссиком, которой можно закачивать ролики с Ютуба, Рутуба и т.д.

Ashampoo ClipFinder. Можно смотреть, а можно и скачивать с ЮТюбика и десятка других видеохостов. А можно просто составлять плейлисты, добавляя понравившееся в "Мое Видео" - хотя через некоторое время некоторые ролики уже не будут воспроизводится, т.к. их удаляют (особенно на ЮТюбике).
Другая версия - Ashampoo ClipFinder HD - умеет еще и конвертировать видео в другие форматы. Впрочем, похоже только эту версию можно скачать, это как бы улучшеная версия простого ClipFinder-а. После установки прогу надо зарегистрировать - регистрация бесплатная. Русский язык в фейсе имеется.
http://www2.ashampoo.com/webcache/html/1/product_2_0155___USD.htm

Добавлено (19.05.2009, 01:23)
---------------------------------------------
На первой странице этой темы поднимался вопрос про глюк авторизации - "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Глюк, к сожалению, никуда не делся. После изменения моего статуса (назовем это так... smile спасибо за оказанное доверие smile ), я получил сообщение, что срок действия сессии истек. Я ввел по-новой логин и пароль и получил в ответ это несуразное сообщение "Вы входите... и т.д.". Теперь на главной странице ничего не показывается, я снова "позеленел" и что надо сделать, не понимаю. Что значит зарегистрироваться по-новой?

Я думаю, что разумней все же попытаться устранить этот глюк (если это возможно), а не устраивать для его обхода танцы с бубном.

P.S. Оказывается, я еще и не могу вставлять в сообщения ни ссылки, ни картинки. Мне это определенно не нравится... angry

Сообщение отредактировал MaxKam - Среда, 20.05.2009, 21:37
 
MylnicoffДата: Вторник, 19.05.2009, 08:08 | Сообщение # 37
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
P.S. Оказывается, я еще и не могу вставлять в сообщения ни ссылки, ни картинки. Мне это определенно не нравится..

(злорадно) А вот помните, господа... э-э-э, софорумники, как я долго объяснял, что у меня ни фига не получается ссылку нормально вставить...


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
MaxKamДата: Вторник, 19.05.2009, 14:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
А вот помните, господа...

(перезаряжая гранатомет) Помним, помним... Только у вас, уважаемый сокамерник... пардон - софорумник Mylnicoff, все-таки что-то куда-то вставлялось, что-то у вас там вылезало, что-то вам там предлагали. Мне же теперь вообще запрещены такие забавы - даже кнопок таких нет над окошком ответа.

Ультиматум: Пока не почините, не появлюсь!

Ты вахту, не кончив, не смеешь бросать! - (С) Воще, вы тут на корабле, или кто? *ехидно* А если не появишься, то как узнаешь - починили или нет?

Насчет ссылок проверяем... Такая подойдет? http://rapidlinks.ru/ Причем никаких кнопок, просто скопировал из адресной строки... Ладно, у меня ведь особый статус, может, это и ни о чем не говорит. Сорри, я поменял цвет ультиматума, т.к. есть негласное правило - красный - для модератора biggrin . А вообще, позвольте процитировать классиков: Don't panic. Надеюсь, что наши замечательные админы справятся. Ждать и надеяться! - (С).

 
computersДата: Вторник, 19.05.2009, 16:24 | Сообщение # 39
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Насчет глюка. Да, это имело место, пока я не стал модератором. Для того, чтобы просто увидеть первую страницу - приходилось разлогиниться, а для членов абордажной команды ее не было видно! После того, как стал модером - это прошло, и я только сейчас обратил внимание на это совпадение, раньше думал, что просто починили... А вот сейчас подтверждается, что глюк остался - как только MaxKam вошел в абордажную команду, он оказался в числе прокаженных sad . Друг Bullfear, выручай! А то пираты грозят бунтом... tongue И не кто-нибудь, а абордажники! У них там ведь сабли, крючья всякие... Еще попортят корабль, размахались тут! biggrin
Пока же могу оказать помощь желающим: указывайте в постах просто текстовый адрес ссылок, а я их по возможности переведу в настоящие ссылки, как получится smile . Только такелаж не портите, черти, денег ведь стоит! angry Лучше бочку рома лишнюю выкатим biggrin .


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Вторник, 19.05.2009, 17:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
*ехидно* А если не появишься, то как узнаешь - починили или нет?

А я подглядывать буду tongue

 
BullfearДата: Среда, 20.05.2009, 00:05 | Сообщение # 41
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хм... Проверьте. Должно заработать.
 
MaxKamДата: Среда, 20.05.2009, 01:20 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Спасибо, сообщение пропало, кнопки "http://" и "img" снова появились. respect

Так уж и быть - разряжаю гранатомет.
Хотя все равно гранаты не той системы biggrin ...хм ...шумо-ароматические tongue

 
computersДата: Среда, 20.05.2009, 06:25 | Сообщение # 43
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Та-ак! Бунт подавлен! Не бойтесь, господа пираты, всех вешать не будем, только через одного: сегодня всех четных номеров, а завтра - меняемся местами с нечетными biggrin . Нок-рея у нас длинная, но все же на всех сразу не хватает... angry По порядку IP рассчитайсь! Но вы можете искупить свою вину преданным трудом на благо пиратской республики: пять новых тем или постов за один бунт tongue . Словом, отставить демократию! Всем драить палубу! Каррамба!!! angry angry angry
ЗЫ. А аромат у гранат какой был? Что-то с сероводородом, да? biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 08:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
ЗЫ. А аромат у гранат какой был? Что-то с сероводородом, да?

Как можно! Это ж негуманно!

Добавлено (24.05.2009, 06:35)
---------------------------------------------
Может быть я и не прав...

Какие-то у нас невразумительные кнопки над окошком "Нового ответа" для выравнивания текста по правому/левому краю и по центру - все одинаковые, на всех три точки. Может их просто назвать по первой букве английских слов - Left, Center, Right? Или это не изменяется?

Добавлено (24.05.2009, 08:38)
---------------------------------------------
И еще...

Хотел запостить статейку о японской нф и получил сообщение: "Текст сообщения превышает допустимый лимит". Статья вместе с тегами 43.3 Кбайта. Это что много? Много чего - килобайт? строчек? символов? Лимит... Зачем? Почему? Непонятно...

Сообщение отредактировал MaxKam - Воскресенье, 24.05.2009, 08:39
 
computersДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:32 | Сообщение # 45
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Я с лимитом пока не сталкивался, не знаю dont . Наверное, можно статейку в виде приложения пихнуть? Или просто дать ссылку? В крайнем случае - разделить на 2 части.

IMHO — In My Humble Opinion
 
BullfearДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:35 | Сообщение # 46
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote
Может их просто назвать по первой букве английских слов - Left, Center, Right? Или это не изменяется?

Вроде не изменяется. Хотя надо копать.
Quote
Хотел запостить статейку о японской нф и получил сообщение: "Текст сообщения превышает допустимый лимит".

Лимит 60000 символов. Ограничение сидит в самом движке укоза.
 
MaxKamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Bullfear)
Ограничение сидит в самом движке укоза.

Понятно. Спасибо. Учтем.

 
computersДата: Понедельник, 25.05.2009, 06:39 | Сообщение # 48
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Кстати, длинные статьи (не превышающие лимит) ИМХО, удобно постить как quote - получается в рамочке с прокруткой, не надо листать многостраничный экран, крути себе и читай smile .

IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Четверг, 28.05.2009, 21:27 | Сообщение # 49
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Bullfear, поскольку я в Опере никакого облака тегов в статистике не вижу, пока не включу специально флэш и не отключу CSS-фильтры, то нельзя ли параллельно вернуть и прежнее отображение внизу обычным текстом? Думаю, не у меня одного такая проблема sad .

IMHO — In My Humble Opinion
 
BullfearДата: Четверг, 28.05.2009, 21:52 | Сообщение # 50
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (computers)
нельзя ли параллельно вернуть и прежнее отображение внизу обычным текстом?

А разве оно не? Странно... Вообще там условие стоит, что если браузер не поддерживает эту фигню, рисовать ники по старому. Буду думать как добавить проверку включен флэш или нет...
 
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » Настройка и отладка форума
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: