Суббота, 04.05.2024, 20:12Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » До Старого Нового года совсем немного (Время пошло!)
До Старого Нового года совсем немного
MaxKamДата: Суббота, 09.01.2010, 06:56 | Сообщение # 2726
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
Ну, наконец, кажется, черная полоса кончается?

Ой, и не говорите! Жизнь стала лучше, жить стало веселей... Вот например развлечение: тушить в пол-четвертого ночи вонючий тлеющий диван с сидящим на нем старичком, невинно хлопающим зенками. Может холодно ему - сидит, греется? smile Весело-о-о... smile

Любите люди своих родственников - они не дадут вам скучать! smile

 
Igorek67Дата: Суббота, 09.01.2010, 08:20 | Сообщение # 2727
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
MaxKam, прикольнее всего, когда старичек, это ты сам. smile Просыпаешься а жопу жжет. Было у меня раз такое. Уснул с сигаретой пьяный. Очень сильно повезло, что под жопой загорелось. Обычно не успевбт проснутся - задыхаются.
 
MylnicoffДата: Суббота, 09.01.2010, 08:25 | Сообщение # 2728
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Странные дела. Флибуста лежит, Либрусек работает. Наверное, землетрясение скоро будет.

"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
Igorek67Дата: Суббота, 09.01.2010, 08:31 | Сообщение # 2729
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Странные дела. Флибуста лежит, Либрусек работает. Наверное, землетрясение скоро будет.

А я думал только у меня так.
Вот душа большая у pkn, всех людей любит, что не мешало ему если что то не нравилось сразу посылать на хуй.
Мы первыми грубого слова не сказали а pkn нас не любит. Вот они гримасы Американской свободы слова. smile Ну это я так. Вот уж с кем не буду дискутировать, так это с Совестью нашей... smile
 
MylnicoffДата: Суббота, 09.01.2010, 08:41 | Сообщение # 2730
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Igorek67)
Мы первыми грубого слова не сказали а pkn нас не любит.

Это насчет нашей с ним переписки на Либрусеке сейчас? Ну так у него со мной были очень хорошие отношения, а сейчас вдруг по-разному смотрим на вещи. Причем я втолковать все пытаюсь: да не воюем мы, мы просто отбиваемся адекватными средствами... Ну не нравится мне, когда в доме, где я, можно сказать, живу, группа людей срать повадилась. И причем непонятно, что им надо-то. Книжек даром - так эти адреса Флибусты через каждые несколько постов всем желающим в харю суют. Эмоции вылить - так какие эмоции, уже времени сколько прошло...
А если им просто посраться охота - так что ж тогда обижаться, что отвечают?
Да я думаю, уляжется все, все успокоится.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
Igorek67Дата: Суббота, 09.01.2010, 08:46 | Сообщение # 2731
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Да я думаю, уляжется все, все успокоится.

Будем надеятся.
 
computersДата: Суббота, 09.01.2010, 09:17 | Сообщение # 2732
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Ну не нравится мне, когда в доме, где я, можно сказать, живу, группа людей срать повадилась
Правильно, комиссар! biggrin Маузеры нам не для украшения дадены... angry
А я вот больше на Либрувеке и на Флибусте не выступаю воще - ску-у-учно sad . Мне поговорить и тут хватает, а сраться я и не любил никогда.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Jolly_RogerДата: Суббота, 09.01.2010, 10:30 | Сообщение # 2733
Грозный пират
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 244
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Jolly_Roger - Суббота, 09.01.2010, 10:32
 
v71chДата: Суббота, 09.01.2010, 11:16 | Сообщение # 2734
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Jolly_Roger, +500! smile
Вот здравое рассуждение. А то, друзья, библиотекари Либрусека порой очень неприятно вас там читать, я понимаю, довели, но ведь вы модераторы там фактически, значит должны быть мудрее. wink
 
tvvДата: Суббота, 09.01.2010, 11:38 | Сообщение # 2735
Passiflora edulis
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Доброе утро. Да, Флибуста все еще лежит. А здравое рассуждение Jolly_Roger нужно на каждом столбе развесить, а Тигре в личку послать. Раз десять. Я отгавкиваться не умею - у меня почему-то владение даже родным языком скорее пассивное.
Да, Stiver объяснил ситуацию в соседней ветке http://librusec.ucoz.de/forum/26-237-0-17


Сообщение отредактировал tvv - Суббота, 09.01.2010, 11:47
 
wottiДата: Суббота, 09.01.2010, 11:51 | Сообщение # 2736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
Когда читаешь возмущения юзера ,пусть и резкие , Без оскорблений и посыланий в разные органы человеческого тела, - в ответ ему, как правило никто и не хамит. Но как реагировать, когда открыто посылают и оскорбляют? Я вообще сторонник игнора в таких случаях. Но не все и не всегда могут сднржаться. На оскорбление ответить оскорблением, может это и не красиво, но во всяком случае это нормальная защитная реакция. Я ни разу не видел, чтобы Мыльников или Игорь кого-то оскорбили просто так, между делом. Позиция уходящих мне понятна. Но я очень уважительно отношусь к тем, кто говорит: "Ну что же,спасибо этому дому. Вы ошибаетесь, но это вы поймёте позже. А пока мы пойдём на другой ресурс",который Ларин,буквально заставил создать, постоянно говоря о необходимости этого. И который без помощи Ларина просто не мог бы состояться. Ну считайте, что уставший Ларин ушёл на пенсию, передав свой пост новому, энергичному капитану.
Не помню, но кто-то из великих говорил что-то вроде - Страшна участь бывшего кумира. его заплюёт толпа, а самый последний оборванец постарается ударить его как можно больнее...


Я, вообще-то злой, но своих не трону.

Сообщение отредактировал wotti - Суббота, 09.01.2010, 12:03
 
tvvДата: Суббота, 09.01.2010, 11:57 | Сообщение # 2737
Passiflora edulis
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Совершенно с тобой согласна. Первая реакция у впервые натолкнувшихся тоже понятна. Кто-то с телефона и форумов вообще не читает - а дальнейшее поведение зависит от культурного уровня и привычек общения, в жизни и на других сайтах. Это мы привыкали постепенно к ситуации - а у них шок.
 
Jolly_RogerДата: Суббота, 09.01.2010, 12:05 | Сообщение # 2738
Грозный пират
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (wotti)
Но как реагировать, когда открыто посылают и оскорбляют? Я вообще сторонник игнора в таких случаях. Но не все и не всегда могут сднржаться. На оскорбление ответить оскорблением, может это и не красиво, но во всяком случае это нормальная защитная реакция.

Она нормальна до тех пор, пока не становится устойчивой привычкой и не начинает доставлять отругивающемуся искреннее удовольствие...

Я вон тоже испытывал горячее желание полаяться на Флибусте по поводу БНС - но подумалось: а стоит ли тратить на это занятие цветы своей селезёнки? В результате прочёл вместо того биографию АБС на 700 страниц, и перевожу её в fb2. И то и то - с гораздо бОльшим удовольствием, чем если бы топтал клаву в бессмысленном и беспощадном общении с набежавшими придурками.

 
tvvДата: Суббота, 09.01.2010, 12:08 | Сообщение # 2739
Passiflora edulis
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Если это о Скаландисе, то на Л. Игорек взял на конвертацию http://93.174.93.226/b/180319
 
wottiДата: Суббота, 09.01.2010, 12:09 | Сообщение # 2740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
Вот здесь я с тобой полностью согласен. Мне не понятна та быстрота, с которой некоторые кидаются отлаятся на такие посты. Да эта ветка при игноре затухнет макс. на трёх комментах.

Я, вообще-то злой, но своих не трону.
 
babaJgaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:11 | Сообщение # 2741
Наина Киевна Яга
Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Привет!
 
polarmanДата: Суббота, 09.01.2010, 12:12 | Сообщение # 2742
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Jolly_Roger)
Я вон тоже испытывал горячее желание полаяться на Флибусте по поводу БНС - но подумалось: а стоит ли тратить на это занятие цветы своей селезёнки?

Roger! А что вы ожидали, запостив это интервью? Всеобщего "Н-ня"?

Кстати, привет всем, кто меня слышит!


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
tvvДата: Суббота, 09.01.2010, 12:17 | Сообщение # 2743
Passiflora edulis
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Здравствуй, Наина! Как попытки приучить организм к приближению трудовых будней? У меня никак не получается.

Добавлено (09.01.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Polarman, привет! Рада видеть!

 
babaJgaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:20 | Сообщение # 2744
Наина Киевна Яга
Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Quote (tvv)
Как попытки приучить организм к приближению трудовых будней?

Не очень... хоть и легла в 3 проснулась все равно в 12 smile

Добавлено (09.01.2010, 12:20)
---------------------------------------------
wotti хочешь кину независимую оценку твоей обложки моим другом маньяком wink

 
polarmanДата: Суббота, 09.01.2010, 12:25 | Сообщение # 2745
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (tvv)
Polarman, привет! Рада видеть!

Взаимно! Вообще-то я здесь только судьбу Флибусты выяснить.
Выяснил (спасибо Вам за ссылку на пост Стивера).
А общаться здесь мне неинтересно.
Чао!


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
Jolly_RogerДата: Суббота, 09.01.2010, 12:25 | Сообщение # 2746
Грозный пират
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (tvv)
Если это о Скаландисе, то на Л. Игорек взял на конвертацию http://93.174.93.226/b/180319

Боюсь, что Кристобаль Хозевич успел раньше... smile

Quote (polarman)
Roger! А что вы ожидали, запостив это интервью? Всеобщего "Н-ня"?

Собственно - ничего. Попалось - выложил для информации. Ибо не выложил бы - никто бы и не увидел, я сам случайно набрёл.

Тот факт, что людей, которые его не любят, навалом - для меня не сюрприз. ...Меня лишь удивляет примитивность передёргивания - при доступных источниках информации. Но не доказывать же всерьёз кому-то на форуме, что "ОО" переписывался не ради двойного гонорара, а по другим причинам?

 
StiverДата: Суббота, 09.01.2010, 12:34 | Сообщение # 2747
Повелитель всея Флибусты
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (wotti)
А пока мы пойдём на другой ресурс",который Ларин,буквально заставил создать, постоянно говоря о необходимости этого.

К сожалению это легенда и миф. Один из многих :) Призывы создавать зеркала относятся к времени атак DDOS. Тогда казалось, что зеркала и прокси - единственное средство борьбы. Последняя атака действительно была мощная - на пробу я связался со специализированной фирмой и Илья перенаправил трафик на их фильтры: их обычную защиту смяло за день. Но потом было найдено локальное техническое решение, и DDOS перестал быть угрозой для Либрусека. Тогда отпала и надобность в зеркалах, и инструкции по их созданию были удалены с сайта.

Не так все просто, как хочется верить...

 
wottiДата: Суббота, 09.01.2010, 12:37 | Сообщение # 2748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
Стивер, ты однако не брасаешься публично какашками в Ларина и Либрусек. Не важно, что ты думаешь о ситуации, важно что быть выдержанным и благородным гораздо труднее, чем быть хамом и неблагодарным

Я, вообще-то злой, но своих не трону.

Сообщение отредактировал wotti - Суббота, 09.01.2010, 12:41
 
babaJgaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:39 | Сообщение # 2749
Наина Киевна Яга
Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
wottiДата: Суббота, 09.01.2010, 12:39 | Сообщение # 2750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
Я га, Твоему Горынычу, однако, маловато будет.. Возьми побольше tongue
Прикрепления: 6086766.jpg (24.3 Kb)


Я, вообще-то злой, но своих не трону.

Сообщение отредактировал wotti - Суббота, 09.01.2010, 12:39
 
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » До Старого Нового года совсем немного (Время пошло!)
Поиск: