Пятница, 26.04.2024, 12:50Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » До Старого Нового года совсем немного (Время пошло!)
До Старого Нового года совсем немного
MaxKamДата: Среда, 13.01.2010, 20:33 | Сообщение # 4051
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Отнюдь нет.

Quote (Mylnicoff)
Закуска

"Агдам" солеными огурцами? Да вы гурман, Mylnicoff! smile Я бы даже сказал гурмэ, а не гурман. smile

 
MylnicoffДата: Среда, 13.01.2010, 20:38 | Сообщение # 4052
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
"Агдам" солеными огурцами?

Огурцы Килька любит. Вот к огурцам.
Прикрепления: 7160884.jpg (97.1 Kb)


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 20:40 | Сообщение # 4053
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
*В ужасе* Мыльникофф!!! Что ты делаешь?! Я же просил не грузить рисунки на форум! Или ты не понял, что мы уже заняли треть отпущенного дискового пространства форума? Ты занял своими блюдами и бормотухой biggrin столько места, что его хватило бы на сотню страниц без рисунков, если не больше... кстати, удалять бесполезно, место на диске не добавляется sad .
Ну ладно, спишем на болезненное состояние носа и души wink . Но в дальнейшем настоятельно прошу не грузить рисунки на форум, а просто давать ссылки на оригиналы, или грузить на серверы типа Радикала.
Стало быть, выпьем! "Агдам"... да уж... wacko ладно, будь здоров! С Новым годом, хоть и старым biggrin .


IMHO — In My Humble Opinion
 
КилькаДата: Среда, 13.01.2010, 20:43 | Сообщение # 4054
Immanis piscis cum auris
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Огурцы уволокла, да. smile
А про "Агдам" мне еще в самом начале все рассказали. sad


Я всегда хорошая. Но не всегда об этом помню.
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 20:44 | Сообщение # 4055
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Еще раз, настоятельно прошу всех для экономии места и продления срока жизни (не вашего, а форума biggrin ), не грузить рисунки на форум!

IMHO — In My Humble Opinion
 
IsaisДата: Среда, 13.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4056
Ангел тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Закусь хороша... но "Агдам"... Ланно, сам себе налью...

Будем здоровы! Новый год начался.

Добавлено (13.01.2010, 20:47)
---------------------------------------------
(во избежание) Это не картинка, это ссылка на нее!!!

 
MylnicoffДата: Среда, 13.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4057
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (computers)
Я же просил не грузить рисунки на форум!

В силу чайниковатости я думал, что грузить - это когда его на посте видно. А когда не видно - как раз ссылка. Теперь буду знать.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
skivДата: Среда, 13.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4058
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
О! " Агдамчик" Спасибо, порадовал. А можно ещё, сырок какой-никакой плавленный или нет... "Агдам" мы закусывали "дунькиной радостью", помните такие конфетки-подушечки. wacko
 
MaxKamДата: Среда, 13.01.2010, 20:50 | Сообщение # 4059
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
кстати, удалять бесполезно, место на диске не добавляется

А может там не сразу место очищается после удаления, а через какое-то время? В системе Юкоза сайтов-то целая туча, сразу и быстро все не "пропылесосишь" - и может потребоваться какое-то время, чтоб освободившееся место стало действительно пустым.
Можно провести эксперимент - заменить прикрепления в какой-нибудь теме, загрузив их на сторонние сайты (для этого и предназначенные; кстати, Радикал все же не самый лучший вариант - слишком часто тормозит), и посмотреть будет с этого толк или нет.

Сообщение отредактировал MaxKam - Среда, 13.01.2010, 20:56
 
MylnicoffДата: Среда, 13.01.2010, 20:51 | Сообщение # 4060
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (skiv)
Агдам" мы закусывали "дунькиной радостью",

Помнится, в студенческие годы мы его ничем не закусывали. Только занюхивали шапкой или рукавом.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 20:54 | Сообщение # 4061
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Еще раз поясняю для самых... ну, вы поняли biggrin . Настоятельная просьба не прикреплять рисунки к форуму с помощью формы [+_______________Обзор] внизу окошка "Новый ответ", так как бесплатное место нашего форума ограничено. Сейчас мы уже использовали 142 Мб из 546 возможных, т.е. почти треть. По исчерпании дискового пространства форум ucoz переводится на платную основу, или закрывается. Поэтому - грузите картинки на посторонние бесплатные ресурсы. А от того, даете вы ссылку, выводите картинку, или прикрываете ее спойлером - ничего не меняется, это только удобство / неудобство просмотра.

IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 20:59 | Сообщение # 4062
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
в студенческие годы мы его ничем не закусывали
Аналогично. Только мы 12-м портвейном в основном пользовались, Агдам позже появился. 12-го не нашел, но вот почти то же самое, угощайтесь! biggrin Закуски, как правильно отметил Мыльникофф, с сему напитку не положено tongue .


IMHO — In My Humble Opinion
 
babaJgaДата: Среда, 13.01.2010, 21:07 | Сообщение # 4063
Наина Киевна Яга
Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
Хорошо отпразновать smile
(режим у меня...)
 
skivДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 4064
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Помнится, в студенческие годы мы его ничем не закусывали

Эт смотря какая порция. Первая имхо, требовала закуси, уж больно едкие эти хм. портвейны были. Вторая, третья таки да, пролетали в организм легко, мелкой пташечкой.
(сурово) А "Осенний сад" или не приведи Г., "Яблочное" дегустировать доводилось помнишь? Суровая весчь biggrin

Добавлено (13.01.2010, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (babaJga)
(режим у меня...)

У меня тоже, жители третьего часового пояса медленно дрейфуют в направлении спален. sleep Пойду и я. Всем крепких снов!
hello
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 21:19 | Сообщение # 4065
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (skiv)
"Яблочное"
А как же! Было еще "Плодово-ягодное" (Плодово-выгодное biggrin ). А вот, при всех издержках такого варианта, я бы совершенно не отказался вернуться в те времена и в тот возраст... да если бы еще сохранить память в полном объеме... *мечтательно* как можно было бы прожить! Зная все заранее!!! Пусть даже не с точностью до одного дня... Какие бы почести достались на долю современного Настрадамуса! biggrin biggrin biggrin Одно плохо - не было тогда ни компов, ни Сети sad . И книги только в магазине...


IMHO — In My Humble Opinion
 
IsaisДата: Среда, 13.01.2010, 21:28 | Сообщение # 4066
Ангел тьмы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502
Статус: Offline
Quote (babaJga)
(режим у меня...)

Как я Вас и кота понимаю... sad

У меня на завтра подвиг запланирован, так что - всем хорошо встретить староновый год и спокойной ночи!
Тов. Мylnikoff, будьте здоровы!

 
kerch64Дата: Среда, 13.01.2010, 21:32 | Сообщение # 4067
Смущенный рыжик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1792
Статус: Offline
всех со ..старым , новым годом! замечательные изыски вы сегодня потребляете.... а вот еще был напиток солнце в бокале . Забористая вещь! а круг то наш сужается.....((((
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 21:34 | Сообщение # 4068
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Да, всем здоровья, счастья и успехов а Новом году, который наконец наступил уже окончательно, без всяких поблажоек biggrin . Спокойной ночи! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 21:37 | Сообщение # 4069
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (kerch64)
а круг то наш сужается

1. Лучше меньше, да лучше.
2. Как нам реорганизовать Рабкрин?
3. Меньше народа - больше кислорода.
(В.И.Ленин, ПСС, а также другие источники biggrin ).


IMHO — In My Humble Opinion
 
Igorek67Дата: Среда, 13.01.2010, 21:40 | Сообщение # 4070
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Помнится, в студенческие годы мы его ничем не закусывали. Только занюхивали шапкой или рукавом.

Агдамчик мы обычно не закусывали, я обычно издавал звук "гхе" после стакана. Один раз помню закусывали...
Пошли в троем в парк, взяли 3 по 0,7 и попросили одного из нас взять что нибудь закусить из дома. Разлили, он и достает... пакетик мака. Вадик... Спился и умер уж десять лет как...
 
alenamonДата: Среда, 13.01.2010, 21:46 | Сообщение # 4071
Fox. Just fox. Очень красивый fox :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (computers)
1. Лучше меньше, да лучше.

неправда... все уже знают что от друг друга ждать - тоска...
Quote (computers)
2. Как нам реорганизовать Рабкрин?

меньше ругаться и обижать друг друга... все напоминает среднестатистическую семью в критические годы брака:D
Quote (computers)
3. Меньше народа - больше кислорода.

кому - как а то вообще один останитесь smile
Quote (computers)
(В.И.Ленин, ПСС, а также другие источники ).

для меня данный индивид не является авторитетом - уж извините biggrin


Сообщение отредактировал alenamon - Среда, 13.01.2010, 21:49
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 21:48 | Сообщение # 4072
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Igorek67)
Пошли в троем в парк, взяли 3 по 0,7
*с уважением* О-о-о... это ж какое здоровье надо было иметь! Пить такую отраву... wacko Я если принимал стаканчик 12-го портвейна перед лекцией, то этого вполне хватало для полного счастья до конца дня... biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Среда, 13.01.2010, 21:58 | Сообщение # 4073
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (alenamon)
а то вообще один останитесь
*мечтательно* Ах, как хорошо... тишина... никто не ругается, никого банить не надо... птички поют... Увы, несбыточная мечта tongue .
Quote (alenamon)
для меня данный индивид не является авторитетом - уж извините
Для меня тоже biggrin . А если всерьез - мне данная ситуация больше напоминает не столько семью в критический период (у нас слишком большая площадь совместного проживания wink ), сколько истерику молодой девчонки, попавшей в критическую ситуацию (это я о форуме в целом). А истерики надо давить в зародыше. Те, кому есть что сказать, или чем поделиться (в плане положительных эмоций) - останутся. Вот задумайтесь, кто и за что выжил отсюда Полармена, он же - писатель Константин Мартынов (хотя кое-кто в этом сомневается)? Я, честно говоря, до сих пор не уверен, правильно ли поступил, что не вмешался резко и решительно, а занимался дипломатией. Так что, если останусь я один - это будет не моя заслуга tongue .
ЗЫ. Да и вообще, чем стабильнее работают библиотеки, тем ненужнее форум, так ли уж это плохо? biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
foxmДата: Среда, 13.01.2010, 22:07 | Сообщение # 4074
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline


Истина где-то рядом
 
MylnicoffДата: Среда, 13.01.2010, 22:12 | Сообщение # 4075
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (skiv)
А "Осенний сад" или не приведи Г., "Яблочное" дегустировать доводилось помнишь?

Его делали в моем родном городишке в Ульяновской области. 92 копейки, потом стало 1,27.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
Форум » Библиотеки » Либрусек и все все все! » До Старого Нового года совсем немного (Время пошло!)
Поиск: