Флибуста | Книжное братство - Страница 145 - Форум
Понедельник, 16.01.2017, 13:43Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Страница 145 из 145«12143144145
Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Флибуста | Книжное братство
Флибуста | Книжное братство
HagenДата: Суббота, 05.12.2009, 19:06 | Сообщение # 1
Hagen von Tronje
Награды: 32
Статус: Offline
Итак, то, чего так долго все ждали, свершилось.

Флибуста отправилась в свободное плавание.

А этот раздел предназначен для всех вопросов, связанных с библиотекой, на случай если она будет недоступна.

По настоятельной просьбе добавляю расшифровку некоторых кодов состояния сервера (в частности, сообщений об ошибках).
Прочитайте и да не спрашивайте.

Прежде чем спрашивать
Цитата
Это только у меня Флибуста упала?! о_О
зайдите и проверьтесь сюда или сюда.

Sfinx сделал и любезно предоставил для публикации простейший индикатор статуса Флибусты, Coollib и Либрусека (если библиотека работает - зеленая птичка):

Для Флибусты 

Для Coollib

Для Либрусека

ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ У ВАС РОССИЙСКИЙ ПРОВАЙДЕР

Способы обхода блокировок:

И читайте шапку, ей-богу!
Тему буду чистить. Эпичные посты оставлять в назидание.

«Sine ira et studio, impavide progrediamur»

lenikДата: Среда, 11.01.2017, 17:55 | Сообщение # 3601
Рядовой
Награды: 0
Печально всё это...((  I2P уже обзавелась) Последняя версия порадовала! Одна из утилит уже на рабочем столе закреплена. Но с Тором панически не хочу прощаться..((  Надеюсь, что они себе мозги и руки переломают при попытке нагадить людям!

Книжник

lenikДата: Четверг, 12.01.2017, 10:33 | Сообщение # 3602
Рядовой
А вот то, что Роскомнадзор  готовит законопроект об ответственности пользователя за скаченный контент и фактический запрет торрентов... Ведь, получается качаешь ты книжку, провайдер передаёт инфу властям(а провайдеру все наши действия как на ладони) и тебе приходит квинтанция или повестка в суд.. И вот отсюда возникает вопрос, как не остаться без Флибусты российским пользователям и в то же время не делиться финансами с нашим правительством, настроенных против того, чтобы люди развивались???

Добавлено (12.01.2017, 10:33)
---------------------------------------------
А вот то, что Роскомнадзор  готовит законопроект об ответственности пользователя за скаченный контент и фактический запрет торрентов... Ведь, получается качаешь ты книжку, провайдер передаёт инфу властям(а провайдеру все наши действия как на ладони) и тебе приходит квинтанция или повестка в суд.. И вот отсюда возникает вопрос, как не остаться без Флибусты российским пользователям и в то же время не делиться финансами с нашим правительством, настроенных против того, чтобы люди развивались???

Книжник

computersДата: Четверг, 12.01.2017, 15:37 | Сообщение # 3603
Янус
Награды: 726
Вопрос, конечно, интересный... Ну, возможно, не все так плохо будет. Тем более, что это будут миллионы людей. Думаю, что в начале будут преследования тех, кто раздает. И только отдельные процессы. Посмотрим. В любом случае, я не в России, поэтому не могу судить о чужих законах. Опять-таки, надо скачивать все, что возможно пока. И относительно книг это вполне реально - одного Либрусека на всю жизнь хватит. И самиздат, наверное, останется - зачем Роскомнадзору те, кто не приносит дохода? А в самиздате есть совсем неплохие вещи. И еще одна лазейка - I2P. Это вряд ли будет подконтрольно.

IMHO — In My Humble Opinion

katranДата: Четверг, 12.01.2017, 18:06 | Сообщение # 3604
Рядовой
Награды: 1
В Германии это давно пройдено. Были сотни тысяч заявлений в месяц на юзеров . Центральный суд решил из за этого не принимать во внимание юзеров качающих через торрент или по другому. Ответственость несёт Только распространитель !
Друга вызывали в полицию лет десять назад за скачивние чз торрент двух детских  фильмов . Сказали качал пол года назад. На вопрос ,что теперь ,сказали ждите. И всё ,до сих пор ждёт ))) .

Сообщение отредактировал katran - Четверг, 12.01.2017, 21:28

lenikДата: Четверг, 12.01.2017, 19:46 | Сообщение # 3605
Рядовой
одного Либрусека на всю жизнь хватит.
Начала уже интересующие жанры за все года выкачивать(2016 уже весь))) Единственное,скачиванию новинок придёт конец, а я ногами и руками против! 
Теплится правда надежда, что пиратская партия начнёт судиться(что читала такое сегодня у них в твиттере)
 I2P -

надежда на них есть)

Книжник

computersДата: Четверг, 12.01.2017, 20:24 | Сообщение # 3606
Янус
Цитата lenik ()
Начала уже интересующие жанры за все года выкачивать
А я советую весь Либрусек с Рутора. Кто знает, что завтра понадобится? Если место на диске есть, конечно. 183 Мб на сегодня.

lenikДата: Четверг, 12.01.2017, 22:29 | Сообщение # 3607
Рядовой
А вот аудиокнижки вообще не привлекают! Да ещё и ознакомительные фрагменты... Ничто не заменит мне фб2

Книжник

yelena72nycДата: Четверг, 12.01.2017, 23:20 | Сообщение # 3608
Кошка сама по себе
Награды: 295
Я визуал. Не воспринимаю на слух, очень медленно - начинаю отвлекаться. К тому же, у меня могут быть свои представления о голосе ГГ, к примеру. Нет, мне не нужно. Но многие слушают, это правда.

Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.

computersДата: Пятница, 13.01.2017, 05:16 | Сообщение # 3609
Янус
Да, я тоже не занимаюсь этой аудиофигней. Это еще шаг по пути зомбификации, вместе с TV. И это вообще был спам. При чем тут аудиокниги, когда там все вместе, и на первом месте видео? Но, поскольку это все же в тему, пусть остается. А вот участника удалил.

v71chДата: Пятница, 13.01.2017, 18:43 | Сообщение # 3610
Дракоша
Награды: 5
надо бы и ссылки все удалить, а не только спамеров. Они ради ссылок и постили wink

Добавлено (13.01.2017, 18:41)
я про
Цитата abookzTag ()
лучшие аудиокниги

Цитата abookzTag ()
аудиокниги по психологии

Добавлено (13.01.2017, 18:43)
они с коммерческих обменников и обычно долго не живут

Сообщение отредактировал v71ch - Пятница, 13.01.2017, 19:51

computersДата: Пятница, 13.01.2017, 18:45 | Сообщение # 3611
Янус
Все я удаляю, как только захожу. Не реагируйте, иначе сами будем засорять форум. Насчет аудиокниг снечала оставил, потому что на этом сайте действительно есть кое-то интересное. Теперь удалю.

lenikДата: Воскресенье, Вчера, 22:36 | Сообщение # 3612
Рядовой
Н-даа, новинок стало по сравнению с недавними временами, меньше(( Это связано со всё возрасстающими трудностями их добыычи? Не знаю как все, но когда лично я захожу на сайт читай город и вижу новую книгу,а потом через неделю вижу её на флибусте, то испытываю ни с чем не сравнимое счастье))

Книжник

Форум » Библиотеки » Книжное Братство флибустьеров » Флибуста | Книжное братство
Страница 145 из 145«12143144145
Поиск: