Четверг, 25.04.2024, 15:30Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » С Днем Рожденья MaxKam!
С Днем Рожденья MaxKam!
HagenДата: Вторник, 07.07.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Поздравляем с днем рожденья нашего дорогого кота MaxKam! Ему исполнилось уже 77 - но он весьма остёр, бодёр, и вообще бобёр! Желаем оочень долгой и весёлой жизни!

Ура!


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
MaxKamДата: Вторник, 07.07.2009, 05:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
(приосанившись и распушив усы) Грммм... Спасибо, Верховный судья. Не посрамим почетного звания корабельных LOL-котов! Смерть крысам! Ура! То есть мяууу-уу-уу-у-у-у!

(озираясь в поисках угощения) Ваще-то я еще котенок, 77 - это ж не возраст для котярусов непонятно-полосатусов. Вот когда мне будет ... (такого числа я еще не знаю, я прожил слишком мало даже для того. чтоб прочитать все цифры в этом числе), тогда я стану Главным Котангенсом. Честно говоря, я даже не уверен, что мне именно 77 - я все время забываю считать года. Начинаю считать и сбиваюсь, особенно когда на занавеске раскачиваюсь. Или начинаю думать о более важном - вот, к примеру, если с дивана прыгнуть на журнальный столик, прокатившись при этом на новеньком глянцевом журнале, а затем с ходу перепрыгнуть на спинку кресла и уже оттуда запрыгнуть на шкаф, оттолкнувшись в полете от полочки, то упадет или нет вазочка с полочки? Уж поверьте мне - это поважней, чем считать года. Зачем мне их считать, я ж не Кикабидзе.

Однажды я занимался такой глупостью вместе с котоматрицей. А может и не однажды - не помню, я еще маленький, чтоб все помнить... Получилось 777. "Не может быть!" - сказал я. "Может, может..." - сказала она. "Ты преувеличиваешь" - заявил я ей. "Немножко..." - ничуть не смутившись, ответила она. В другой раз она заявила, что жила во дворце сиамской принцессы - и я ей поверил.

Может мне и правда 777? Но численник здешний таких чисел не знает. Две семерки, три семерки... Меня терзают смутные сомнения, что три семерки из другой оперы. Что-то такое финансово-мистическое - "Три карты, три карты..." И еще - "Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нем, при нем..."

Фррр, я сам себя запутал... Кто-нибудь знает, чем 773 отличается от 777?

Сообщение отредактировал MaxKam - Вторник, 07.07.2009, 05:10
 
computersДата: Вторник, 07.07.2009, 06:24 | Сообщение # 3
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
В честь торжественного события - как всегда, всем пиратам по кружке рому! Ну, а виновнику торжества - миску сметаны... на закуску biggrin . Только я тихо подозреваю, что не только наш юбиляр запамятовал, сколько ему лет, а и мы все в этом не уверены wink . Уж сколько раз твердили миру... что мы занимаемся не Либрусеке не самыми невинными играми, и неизвестно, чем когда-то может это обернуться. Нет, я не боюсь (иначе вообще бы меня тут не было) - я считаю, что нужно быть осторожным в разумных пределах (ибо никак не могу забыть судьбу Прусса, кто знает, тот поймет). Поэтому еще раз пользуюсь случаем напомнить о сетевой безопасности (нет, я не о вирусах вовсе wink ). Конечно, идентифицировать любого из нас - не бог весть какая проблема, если за это всерьез возьмутся. Но это - если всерьез. Не стоит им облегчать задачу, тем, кто может за это взяться biggrin . Так вот, правильно указанная дата рождения эту задачу несколько облегчит tongue . А нам это надо? Так что забывчивость MaxKam можно только приветствовать. Главное - не забывать, в каком мире мы живем angry . Как сказано в известной подборке "Гусарский клуб":
Quote
Вот так, гусары. Роясь в Интернете,
Не забывайте, на каком вы свете.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Jolly_RogerДата: Вторник, 07.07.2009, 15:05 | Сообщение # 4
Грозный пират
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да живи сто лет! smile
 
computersДата: Вторник, 07.07.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Jolly_Roger)
Да живи сто лет!
Вау! Почему так мало? angry Если ему уже 77... wink Пусть живет, как минимум, 200! Хотя и так уже - 77 - явный рекорд для котов biggrin . В книгу Гиннеса!


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Вторник, 07.07.2009, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Си-па-си-бо...

Банзай!!!

 
foxmДата: Вторник, 07.07.2009, 17:53 | Сообщение # 7
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9242
Статус: Offline
О почтеннейший! Да будет всегда пышна Твоя шерстка, да будет путь Твой усеян мышками и рыбками, да будет всегда теплым Твое место у огонька и сладким — молоко в блюдце! Удачи, радости и творческих сил!

Истина где-то рядом
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » С Днем Рожденья MaxKam!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: