Пятница, 19.04.2024, 21:02Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Help, please!
Help, please!
computersДата: Пятница, 10.04.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Плавали, знаем... tongue Все это, к счастью, дела давно минувших дней. Особенно кошечки с Рапиды... Это была просто прелесть! biggrin Пример борьбы мощнейшего коммерческого ресурса (Рапиды) с единственным человеком, которого звали Димониус (автор USD). И Рапида все-таки победила... саму себя! Из-за кошечек число бесплатных пользователей ресурса резко упало, а как следствие - упало и число премиумов. Так что через пару месяцев Рапида отказалась не только от кошечек, но и от капчей вообще biggrin . Кстати, новейшие ресурсы типа Uploading.box или как их там, тоже не так уж плохи. Их столько развелось... Но, плохо ли или хорошо, я регулярно качаю по 10 Гиг в месяц или больше, причем преимущественно с обменников, и научился мириться с их недостатками.

IMHO — In My Humble Opinion
 
MylnicoffДата: Суббота, 11.04.2009, 08:31 | Сообщение # 27
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
http://ifolder.ru/11542169
Второй альбом. Продолжение будет в начале следующей неделе.
Кстати, пытался сделать ссылку. Обвел, кликнул http, вылезло окошечко, кликнул OK. И ни фига.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
MaxKamДата: Суббота, 11.04.2009, 10:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Кстати, пытался сделать ссылку. Обвел, кликнул http, вылезло окошечко, кликнул OK. И ни фига.

А в окошечко ссылку вставляли?
Все очень просто:
1) выделяем текст ссылки;
2) щелкаем по выделению правой кнопкой;
3) в появившемся меню выбираем "Копировать" - "Copy";
4) щелкаем по кнопочке "http://";
5) в окошечке, в адресной строке щелкаем правой кнопкой;
6) в появившемся меню выбираем "Вставить" - "Paste";
7) в адресной строке появляется адрес вашей ссылки;
8) давим ОК;
9) к ссылке в тексте вашего сообщения добавляются теги url=Адрес и /url (в квадратных скобках);
10) все smile

Ваша ссылка:
http://ifolder.ru/11542169

 
MylnicoffДата: Суббота, 11.04.2009, 15:10 | Сообщение # 29
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
На пункте 8 вылезает окошечко №2 и предлагает мне обозвать ссылку MyWebPage. Я буду пробовать дальше, но если что - не удивляйтесь.

"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
computersДата: Суббота, 11.04.2009, 17:32 | Сообщение # 30
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Активная ссылка (из адресной строки браузера, например) копируется просто напрямую. Вот, например, просто адрес этой, текущей странички: http://librusec.ucoz.de/forum/24-48-329-9-2
То же самое из активной ссылки в окошке сообщения: http://ifolder.ru/11542169 - это я просто скопировал ссылку, приведенную MaxKam. Без всяких 10 пунктов tongue . Аналогично, думаю, можно на ifolder'e щелкнуть по ссылке, а потом просто скопировать текст из адресной строки браузера.


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Суббота, 11.04.2009, 18:38 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
Без всяких 10 пунктов

Это слишком просто, мы трудностей не боимся tongue

 
Med2Дата: Суббота, 11.04.2009, 22:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Mylnicoff)
В общем, первый альбом выложил. Поскольку больше 100 метров, пришлось на Летитбит. Следующий разобью на части

Наконец-то добрался до компа (цейтнот).Включил ,Сейчас все скачивается.Пока без проблем.Правда,На сайте где находится второй альбом написано,что данный альбом может быть скачан только в течении 3-х суток.Но,я надеюсь, мне хватит этого времени даже при минимальной скорости загрузки.Главное,чтобы не прекратилась закачка.Тьфу,тьфу,тьфу.
Большое спасибо от меня и моей мамы. tongue


Сообщение отредактировал Med2 - Суббота, 11.04.2009, 23:17
 
BullfearДата: Воскресенье, 12.04.2009, 04:38 | Сообщение # 33
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Med2)
На сайте где находится второй альбом написано,что данный альбом может быть скачан только в течении 3-х суток.

Не не не не smile Это ссылка, по которой вы качаете, будет доступна в течении трех суток. А файл будет доступен еще несколько месяцев. Через трое суток ввод капчи придется повторить, вот и все.
 
computersДата: Воскресенье, 12.04.2009, 05:53 | Сообщение # 34
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Bullfear)
Через трое суток ввод капчи придется повторить, вот и все
Если прервется закачка и пройдет больше 3 суток sad . А если скачается, хоть за 5 суток, повторять ничего не надо, конечно.


IMHO — In My Humble Opinion
 
MylnicoffДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:22 | Сообщение # 35
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Да скачается, не скачается, удалят - не удалят: в любом случае эти альбомы уже у меня на компе, а оттуда по новой выложить недолго...

Добавлено (12.04.2009, 08:22)
---------------------------------------------
My WebPage
Ну вот хоть под таким имечком, но сохранилась ссылка на третий альбом. Он будет лежать до 26 апреля.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин

Сообщение отредактировал Mylnicoff - Воскресенье, 12.04.2009, 08:24
 
Med2Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:15 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Скачал 2 альбома..На удивление ночью скорость была очень хорошая.Сейчас слушаю.
А сейчас зашел и увидел,что есть третий альбом.Скачиваю.
Мама в восторге,да и я слушаю с удовольствием.Еще раз большое спасибо.
Quote (Mylnicoff)
если кого не затруднит, сходите по этой ссылке

Для того чтобы был лучший результат нужно много раз заходить или можно зайти и там оставаться? Что лучше?
У меня ведь безлимитка и, когда я читаю книги.мне очень просто использовать трафик для этого.Книг я читаю очень много и при этом ничего не качается.
Мама очень переживает,что мы ввели Вас в лишние затраты,если у Вас не безлимитка.Просит спросить,чем мы Вам тоже можем помочь?
 
MylnicoffДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:35 | Сообщение # 37
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Med2)
Для того чтобы был лучший результат нужно много раз заходить или можно зайти и там оставаться? Что лучше?

К сожалению, один человек может принести мне рейтинг только один раз.
Затрат никаких: у меня ночью анлим, так что музыку забирал бесплатно, а выкладывал в счет трафика, но я этот гигабайт всё равно никогда не использовал даже на треть. По тарифу мне положено гигабайт входящих и столько же исходящих соединений. За неиспользованный трафик деньги не возвращаются и на другой месяц не переходит.
Так что никаких затрат.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
skivДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:36 | Сообщение # 38
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
По тарифу мне положено гигабайт входящих и столько же исходящих соединений.

А у тебя весь анлим это 2 гига что-ли? Странный тариф или я неправильно понял.
 
MylnicoffДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:32 | Сообщение # 39
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (skiv)
А у тебя весь анлим это 2 гига что-ли? Странный тариф или я неправильно понял.

C 1.00 до 8.00 анлим, счетчик трафика перестает работать. В прочее время - 1 гиг входящего+ 1 исходящего, за остальное платить.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
skivДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:24 | Сообщение # 40
ТОТ САМЫЙ Скив
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мда, суперкомбинированный тариф... Ну у меня, как я говорил, проще - полный анлим и всё. Хоть сто гиг выкачивай, хоть 100 компов на одно ip подключай. Скорость ночью 2мб/сек, днем 1мб/сек., стоимость примерно 20 вечнозеленых.
 
MylnicoffДата: Вторник, 14.04.2009, 11:00 | Сообщение # 41
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
My WebPage
Ну вот типа выложил последний альбом. На Рапиду, т.к. он больше 100 метров получился.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
TensoДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сходила я по ссылке, в начаое темы которая... Почитала такое - Sorry, Jetune.ru is available only for visitors from Russia, check This site for free mp3.
Уже за компанию прошлась и дальше, но подозреваю, что это Вам, Mylnicoff, это не слишком помогло. Что, не из России не пускают?


В борьбе со здравым смыслом - победа будет за нами.
 
MaxKamДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Tenso)
Что, не из России не пускают?

Ага. Причем почему-то считают, что все "неправильные" серферы (меня тоже туда не пускают) англоязычные smile

 
TensoДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:16 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Нда, никого не из России на порог не пущают, попросила подругу глянуть (Германия), то же самое. Защита рубежов, однако.
Quote (MaxKam)
все "неправильные" серферы ..... англоязычные

Считают что английский знают все. Или что остальные законопослушные и по разным сайтам не ходят )))


В борьбе со здравым смыслом - победа будет за нами.
 
MylnicoffДата: Вторник, 21.04.2009, 12:17 | Сообщение # 45
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Tenso)
Считают что английский знают все.

Ну, английский типо язык межнационального общения в Сети...
А не из России и впрямь визитеров не жалуют. И я догадываюсь, кажется, почему. Там можно через СМС прикупить что-то вроде голд-аккаунта, но это могут сделать только клиенты российских операторов.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
HagenДата: Вторник, 21.04.2009, 16:01 | Сообщение # 46
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
где-то полтора года назад и я на этом сайте висел, и примерно тогда он стал "расистским")))

«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
Мed2Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:12 | Сообщение # 47
Пушистый панда
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Ну вот типа выложил последний альбом. На Рапиду, т.к. он больше 100 метров получился

Спасибо большое! Все скачал благополучно.Сейчас слушаем.
Теперь в сравнении могу сказать об удобстве скачивания с трех разных сайтов.На первых двух сайтах скачивалось очень хорошо,и даже для меня с очень большой скоростью.С Рапиды пришлось скачивать четыре раза.Как только у меня скорость закачки падает до 1 или приостанавливается, закачка трижды обрывалась и было написано что-то типа связь с сервером прервана.Приходилось все начинать сначала.Но для меня это труда не составило,так как безлимитка.
Это просто к тому,что как-то на форуме обсуждались достоинства разных сайтов доступных к скачиванию.
Еще раз спасибо за труды Ваши.
 
MaxKamДата: Суббота, 25.04.2009, 19:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Мed2)
Это просто к тому,что как-то на форуме обсуждались достоинства разных сайтов доступных к скачиванию.

Рапида вообще-то всегда работает на 5... но несколько минут назад все серверы Рапидские упали...

"The server 203.rapidshare.com is momentarily not available. We are aware of this and are working to get this resolved."

...и не только этот. У меня как раз была включена качалка, и когда перестал качаться файл, качалка стала пробовать грузить другие файлы - и везде один и тот же ответ. Такие дела...

P.S. Снова работает. Быстро они... Рапида. одно слово... biggrin

Сообщение отредактировал MaxKam - Суббота, 25.04.2009, 19:36
 
MylnicoffДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:17 | Сообщение # 49
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
У меня с депозиты скорость втрое ниже, чем канал позволяет, а все прочие - без ограничений. С Рапиды вообще нормально качать - мне, во всяком случае - между 4.00 и 7.00 Москвы.

"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Help, please!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: