Пятница, 19.04.2024, 00:23Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Літературний журнал "Дніпро"
Літературний журнал "Дніпро"
_Олександр_Дата: Среда, 03.10.2012, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для тих, хто цікавиться творами сучасників української літератури та пише власні твори, слід звернути увагу на український літературний журнал "Дніпро" (http://www.dnipro-ukr.com.ua/), який друкує твори сучасних
письменників й надає можливість друкуватися молодим талантам (безкоштовно).
 
computersДата: Среда, 03.10.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Право, не знаю, как поступить... С одной стороны, _Олександр_ своими двумя постами нарушил п.2 Правил форума... С другой - вроде литературный журнал... Ладно, удалять и наказывать пока не стану, но в следующий раз учтите, что такие посты требуют согласования с администрацией, т.е. хотя бы со мной. Для чего вы должны прислать полный текст поста вначале мне в личку и попросить разрешения опубликовать.
В следующий раз буду удалять.
И еще. Публикации на украинском, без перевода, языке, на русскоязычном форуме я считаю неуважением к большинству присутствующих, которые украинского языка не знают (це, до речі, якраз не про мене особисто tongue ). Здесь присутствуют представители всех стран мира, общим языком которых является русский. При повторении данных нарушений посты будут удалены, а участник заблокирован, предупреждаю.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Альфа-ВоинДата: Среда, 03.10.2012, 18:53 | Сообщение # 3
Генерал Компьютерной Армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Це сало biggrin Я бы только из-за языка не удалял

 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Літературний журнал "Дніпро"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: