Четверг, 25.04.2024, 13:50Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Зароботок в интернете!!!WEBMONEY! (зароботок!)
Зароботок в интернете!!!WEBMONEY!
SkaninGДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Я часто раньше задавал себе вопрос: Какова стоимость этого простого убеждения???: «Это не реально!!!???» или: «Это не работает!!!???»

При этом все, что я делал, это сидел и наблюдал, как другие, на этом «Не реально», зарабатывают

ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ!!!!!

.............................
тут был текст со схемой обворовывания доверчивых людей tongue
Админ.

.............................

ДЕНЬГИ ВОТ ОНИ, РЯДОМ, ПРОТЯНИ РУКУ И ВОЗЬМИ!!!!!

ПОМНИ ТЫ ДОСТОЕН ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

P.S. Этот проект достаточно молодой. Торопись быть первым. Твое завтра – зависит только от тебя.

НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕГОДНЯ.

УСПЕХ РЯДОМ – ПОВЕРЬ В НЕГО!!!!!
 
computersДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Предлагаемая система - это не бизнес, а просто обман, воровство. И корыстный интерес SkaninG очевиден. Поэтому я, как админ, не могу оставить тут этот текст в том виде, в котором его опубликовал автор. Текст я на всякий случай сохраню, как доказательство, а автора предупреждаю - если повторится попытка протолкнуть на нашем форуме что-то подобное, он будет заблокирован.

ЗЫ. Да, для интересующихся, что тут было - скажу в 2 словах. Просто почтовая пирамида, сто раз обыгранная еще в обычной почте. Вы ищете лохов, которые вам переводят незначительную сумму и дублируют ваши сообщения для других лохов. Переводы разрастаются, как снежный ком, и тот, кто вверху пирамиды, может неплохо нажиться, а те, что внизу - только теряют. Правда, очень понемногу, но все же... Так что это - просто обираловка доверчивых, без какого-либо реального созидательного эффекта wink . Гораздо честнее сказать: ребята, мне нужны деньги, переведите мне по 3 рубля biggrin . Но это, конечно, не сработает, и авторы пирамид завлекают народ призрачной возможностью разбогатеть за чужой счет.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Зароботок в интернете!!!WEBMONEY! (зароботок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: