Суббота, 20.04.2024, 03:28Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Отсек №00011010101110010
Отсек №00011010101110010
МирримаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:01 | Сообщение # 126
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
(заглянула) Кошмар какой! (убежала)

Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
MaxKamДата: Среда, 10.09.2014, 21:27 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Покину вас ненадолго, в лабаз схожу. smile

Добавлено (04.10.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Вернулся, снова здесь. И снова всех люблю. smile

Добавлено (10.09.2014, 20:23)
---------------------------------------------
А я вот ходил-ходил, и вдруг сюда пришел.
Привет всем, кто услышит! smile

Добавлено (10.09.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Ну да, я долго ходил. biggrin

Добавлено (10.09.2014, 20:28)
---------------------------------------------
А почему я до сих пор на 85% хороший? smile Вследствие и поскольку за истекший период времени я не допускал безобразий и хулиганств слабоалкогольных, так имею мнение, что можно меня и простить. :)))

Добавлено (10.09.2014, 20:54)
---------------------------------------------
На Флибусте регистрации кирдык. В Холодильнике какая-то жуткая капча.
Ужоснах!
Как страшно жить! smile

Добавлено (10.09.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Все такие скромные... А-ааа, они просто меня не любят. smile Не-на-ви-дят. Это я понимаю. Ведь Враг всех живущих, Похититель душ. :)))

Ладно, меня вы презираете и не любите. Давайте о фильмах? smile
Обменяемся впечатлениями о недавно просмотренных?
Возможно некоторое время я буду помалкивать, но через несколько часов или утром я буду здесь.
Напишите, что вам понравилось, что нет.
За мной не заржавеет, реле даю. :)))

 
computersДата: Четверг, 11.09.2014, 06:09 | Сообщение # 128
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Аве Макс Кам! Рад видеть. А ночью только кошки гуляют, а мы спим... и утром спим, но на работу надо sad .
А 85 - это репутация, и она не плохая! Вот тебе еще.


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Пятница, 12.09.2014, 02:30 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Хм... smile А я вот иногда ночью не сплю. Не, ну почему сразу лунатик ? smile
С утра была такая волшебная погода _ одни лишь кисельные дали, из молочного киселя, густого, белесого (спокойней, корнеты! smile ). Зеленые фонтаны берез перед окном (а они действительно как фонтаны - такой неудержимый взрыв жизни) строго смотрят на меня, а я на них, но с мягкой грустью и чуточку меланхолии. Зеленое все еще торжествует, но уже вспыхивают солнечные пятна увядания.
И трактора и маленькие экскаваторы. Они урчат, они ползают, они что-то делают. Все огорожено сеткой, и мы ходим по газону. Протоптали уже тропинку. А у меня белые штаны.... Хожу там, засунув руки в карманы и поддергивая штанины вверх. Нет, наверно, я бы не испачкал и так, но все равно - идешь как по льду, руки в карманах и штанины чуть вверх. Такой вот модник. :)))
А вы знаете, что "Пикник" выпустил новый альбом? На Руторе есть. Слушаю, но предыдущий понравился больше. А новый альбом, 2014 года, слишком грустный. Я не очень-то люблю минор, я мальчик мажор. :))) Ну... не фарца, конечно, но по духу, хе-хе... :)))

Порой мне кажется, что мне не *** девять лет, а на несколько тысяч больше.
Вся грусть мира падает на меня, висит тяжким грузом, но я лишь улыбаюсь - что, что можно сделать - а ничего. И я не волнуюсь. Если кому-то придется умереть (ради меня), так ведь так и должно быть. Вы умираете, я живу - таков закон.
Ах да, конечно, вы мне не верите. :)))

"А то как же, а то как же..."

Добавлено (12.09.2014, 01:59)
---------------------------------------------
А вот последняя песня альбома - Азбука Морзе (Danger Mix) - мне очень понравилась. Поставил на повтор - и чем больше слушаю, тем больше нирвана.
Шклярский все же наш чувак - обожаю!!!!

Добавлено (12.09.2014, 02:30)
---------------------------------------------
Ах, да - и спасибо Компьютерсу (без обид, что русскими ник пишу?).

И о фильмах.
Не знаю кому как, но мне "Дивергент" не понравился. Очень не понравился.  Сильно не понравился. Сюжет банальный, героиня - дура, и все пропитано духом феминизма. Ну, мне так показалось. Я не против героинь женщин, но в этом фильме... Не знаю! И фильм и героиня вызвали во мне отвращение - ну, вот аж блевать тянет! Ужоснах!

Но вот фильм, который я оценил очень высоко - Глюки Bug (2006). Может вы читали повесть Ф. К. Дика "Помутнение". Очень страшная вещь, скажу я вам - если вы вживаетесь или знаете о чем речь. Так вот - в повести упоминается чувак, который обдолбавшись ловит жучков - тлей. Сценарист взял эту тему и раскрыл. Но как! Вот ужас, вот кошмар - это вам не какие-то тупые зомби.
Рекомендую, не пожалеете (на Руторе есть).


Сообщение отредактировал MaxKam - Пятница, 12.09.2014, 02:35
 
SeptimДата: Пятница, 12.09.2014, 18:33 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Статус: Offline
"Жажду" смотрели? рассказ был более понятный в смысле событий, но фильм тоже хороший вышел.
 
MaxKamДата: Суббота, 13.09.2014, 04:55 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Хм... сюжет интересный, можно глянуть. Спасибо.

Не обижайтесь, если что и вдруг. Порой накатывает настроение и я пишу всякую фигню. Но я не виноват, чес-слово! smile Это все химия. :))) Или биохимия.

Интернет меня немножко огорчил. Знаете почему? Вдруг упал в даун сайт http://musicmp3spb.org/ А он ведь один из моих любимых, там столько музыки и качать можно альбомами (есть программка для этого) и скорость хорошая. И вдруг. Но надеюсь, они вернутся - ведь не только мне они нужны. Значит... Значит да.

Кстати. Вот хороший электронный альбом Night Dreams - Robots (2007). Такая мягкая позитивная электроника - слушаешь и все время кажется, что слышал в каком-то мультике навроде "Властелинов времени". Нет, там другая музыка - это просто такое ощущение. Ну или вот если бы сняли еще один мультик про Алису Селезневу, стилистически такой же, как "Тайна третьей планеты" - так вот эта музыка очень бы подошла.

Добавлено (13.09.2014, 02:38)
---------------------------------------------
Знаете, я ведь живу не в России. То есть чистокровно русский - мама из Новгородской области, отец из Ивановской - но... вот так получилось. Зачем я это? А затем что последнее время я из русских фильмов смотрел только старые, еще советские. Ну потому что как-то неудачно у меня с современными российскими - что ни посмотрю, так такая фигня, просто ужас.
Наверно, выпал из информ-поля. Так что если вы будете подсказывать действительно интересные российские фильмы, так буду вам очень благодарен.

А "Жажду" уже качаю.

Добавлено (13.09.2014, 04:55)
---------------------------------------------
Посмотрел. Сразу скажу - не мое. Абсолютно другая реальность, и все эти чуваки - я их вроде и понимаю, но... и не понимаю. Такой вот парадокс.
Не, понятно, что для тех, кто там были, это символистичный фильм, жизненный. Но я там не был.
Но все равно посмотрел от и до. Конечно фильм не только о синдроме, конечно... Но все же не мое.

 
babaJgaДата: Суббота, 20.09.2014, 17:03 | Сообщение # 132
Наина Киевна Яга
Группа: Модераторы
Сообщений: 2636
Статус: Offline
О! это я удачно зашла.
Аве, Макс teehee

Спасибо за Пикник, прохлопала выход нового альбома.
Скачала. Слушаю music пятый раз кажется)))
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Отсек №00011010101110010
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: