Воскресенье, 12.05.2024, 13:15Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож old (Зубом не цыкать!)
Изнакурнож old
computersДата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Изба на Курногах

(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).

Кот работает






Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:53 | Сообщение # 9876
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
(кагбэ междупрочем) А этот бульдог в тельняшке прилично приставать не умеет - вечно норовит под стол упасть... и не один... fudge

Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
polarmanДата: Суббота, 28.05.2011, 23:01 | Сообщение # 9877
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Миррима)
кагбэ междупрочем) А этот бульдог в тельняшке прилично приставать не умеет - вечно норовит под стол упасть... и не один...

(непритворно удивившись): А чего там одному-то делать?!

А вообще, это клевета и навет!
Ну-ка вспомни шампанское при свечах на берегу моря, я в белом фраке, ты в вишневом платье...


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Суббота, 28.05.2011, 23:03
 
МирримаДата: Суббота, 28.05.2011, 23:16 | Сообщение # 9878
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Quote (polarman)
Ну-ка вспомни шампанское при свечах на берегу моря, я в белом фраке, ты в вишневом платье...

... Моргающий в роли ожившего канделябра, Джи на заборе с семечками и комментариями, Малдер в кустах с биноклем, Модер за воротами с грузовиком для пустой тары... Да, мы все были молоды. tongue


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:29 | Сообщение # 9879
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
мы все были молоды

*глухо рыдая* И не мы одни! Либрусек и Флибуста - тоже! cry
Расстроила ты меня, Миррима! Пойду, выпью поллитра валерьянки, забудусь сном... wink


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:33 | Сообщение # 9880
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Quote (computers)
Расстроила ты меня, Миррима!

Да пожалуйста! Обращайтесь, есличо. devil


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
HagenДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:56 | Сообщение # 9881
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Вот читаю я и радуюсь - есть еще люди, у которых не то что время поболтать в сети имеется, но еще и просто так поболтать, а не о ливии или там крысисе ЖКХ. Это радует.

Однако, есть у меня горе, может тут кто поможет. Сменил я оператора, ушел от дурацкого лайфа, который своими истинно турецкими наё... нагревами окончательно заколебал. И обратился я к МТС, потому что их дурацкое яйцо даже мое незамутненное зомбоящиком внимание привлекло. А они... Они даже лайф с его доставучей смс рекламой переплюнули. Прямо на главный экран всякую хрень выводят. Как будто мой телефон уже и не мой, нафиг. А ведь эта гадость еще и аккумулятор ест. Так вот. КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ДОЛБАНЫЕ УСЛУГИ SIM ОЛОЛО ПАМАГИТЕПАМАГИТЕ. Как-то так.


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
МирримаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:04 | Сообщение # 9882
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Если не секрет - что там не так с лайфом? smile

Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:40 | Сообщение # 9883
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
В тел. есть настройки на сообщение, там есть функция авторизация вкл., выкл., заблокировать, заблокировать все сообщения МТС и на выкл. перевидите. У меня так, но у меня Самсунг E250I. древний как я. smile

Сообщение отредактировал Аля40 - Воскресенье, 29.05.2011, 08:18
 
computersДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:07 | Сообщение # 9884
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Доброе утро! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:46 | Сообщение # 9885
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нашла две ошибки в одном слове, больше не вижу. А я не ставлю на блокировать, у меня мелодия саксафона, на звонке, обалденная. Обоину на экране можно менять прям с инэта, если фармат подходит, а вот карта пиамяти на два гикг. висит не задействованая. Я её и так и эдак, нифига, а знаете почему, потому что папка отдельная и открывается только без инэта, но и тут я обошла и у меня получилось открыть 3акачку на_прямую во флэшку, но обломись, формат книг и остального не подходит, дробится и рассыпается закачка. Вот такой облом, в тел. память милипизерная, покупаю и слушаю аудио-книги на отдельной от тел. флэшке. smile Хорошего утра. smile Привет. smile
 
computersДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:23 | Сообщение # 9886
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ошибок осталось чуть больше двух wink , но ничего - думал, будет хуже. Фактически, одна - описка. Слово милипизерная - не понял, это жаргон такой? На олбанском? Впервые слышу, не встречалось, но звучит неплохо biggrin . По-русски - мизерная.
У тебя на телефоне что, обычная цифровая клавиатура? Т.е. буквенный набор - с цифровой, как СМС? Тогда воще, восхищаюсь твоим терпением! Мне иной раз так СМСку лень набирать.
Добрый день! smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:01 | Сообщение # 9887
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ну да, обычная. Нерв выносит не по детски, иногда хочется сделать бум об стену. Милипизерная - это такое маленькое, ну совсем маленькое. Извеини поматерюсь. Чтобы не говорить: пиздец какая маленькая. Ой, слеиняла(испарилась). smile
 
computersДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:53 | Сообщение # 9888
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Извини - потому что звЕнят колокольчики.
Слиняла - потому что не лЕнь.
Это мнемонические приемы такие, запомнить, как правильно tongue . Мне в детстве помогало. Но тебе, может, уже поздно? wacko biggrin tongue Еще для линять есть проверочное слово лИнька.


IMHO — In My Humble Opinion
 
polarmanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:08 | Сообщение # 9889
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Из чистой незамутненной вредности суя нос не в свое дело:
Quote (computers)
Ошибок осталось чуть больше двух

То-то и оно:
Quote
мелодия саксафона, на звонке, обалденная.


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:11 | Сообщение # 9890
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
biggrin biggrin Хм, приосанилась, поправила причёску и очки. Хм.... biggrin biggrin biggrin biggrin Всё серьёзная. Начну сначала. Так. Хм.... Приосанилась, поправила очки, ииии Высказываю несогласие, а на щеках предательские ямочки. Мы взрослые НИКОГДА не должны забывать свою молодость, НЕ СОЖЕЛЕТЬ а НЕ ЗАБЫВАТЬ. Воспитывая своих детей, мы передаём свой жизненный опыт. Для чего? Для того, чтобы ребёнок мог понять и взвешивать свои поступки, не повторяя наших ошибок и не чуствовать ущемления, обрастая комплексами, которые ой как мешают принимать правильные решения. Оглядываясь назад, нужно уметь выбрать из прошлого то нужное, что поможет ребёнку в будущем и иногда простая речь приносит больший результат, чем вся великосветская умность. И я нежелаю с этим раставаться, ведь не очень далеко и я бабуля. Ребёнок должен видеть две стороны медали, дабы идти смело и неискушатся дермом, умея крутить пальцем у виска, в нужный момент. .... Ямочки пропали, взгляд стал жостким, очки сняла.
 
polarmanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:40 | Сообщение # 9891
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Аля40)
Воспитывая своих детей, мы передаём свой жизненный опыт. Для чего? Для того, чтобы ребёнок мог понять и взвешивать свои поступки, не повторяя наших ошибок

И вы в это верите?
Возможно (как статистический фактор) Ваших ошибок они и не повторят. Но тогда изобретут свои - ничуть не меньшие. smile
Свою систему взглядов на мир вы еще передать сможете, но опыт... он у каждого свой.


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:50 | Сообщение # 9892
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вопрос. Что значит быть взрослым в глазах ребёнка, подростка, юноши, девушки, и по возрастающей дальше? Ответь, может я что-то не понимаю? И ещё, здесь все взрослые. Ответь и на этот вопрос. Чем мои слова отличаются от запостиных задниц и всего похожего? Если я в детстве, то ты где?

Добавлено (29.05.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Поларман, к тебе вопросов нет, пока нет. Я, Добряку говорю. smile Но с тобой я не согласна, категорически не согласна.

 
polarmanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:52 | Сообщение # 9893
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Аля40)
Поларман, к тебе вопросов нет, пока нет.


А жаль. У меня был хороший ответ. smile


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Воскресенье, 29.05.2011, 13:53
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:57 | Сообщение # 9894
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Взгляд на мир свой, но от наших усилий и нашего поведения, взгляд приобретает оттенки на мир и личность как таковую. Сответственно и поведения в будущем.

Добавлено (29.05.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Поларман, согласен?

 
polarmanДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:57 | Сообщение # 9895
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Упаси меня Бог говорить о воспитании детей!
Я их терпеть не могу.


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
МирримаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:23 | Сообщение # 9896
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Quote (Аля40)
от наших усилий и нашего поведения

Одна умная женщина сказала: "Дети не должны заедать жизнь взрослых. И наоборот."
Ничего более мудрого о воспитании я еще не слышала.


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:31 | Сообщение # 9897
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Аля, создается впечатление, что ты споришь сама с собой wink . Каждый живет, как умеет. Я, например, никого и никогда учить жизни не собираюсь, а мои дети - это моя проблема tongue . Разберусь сам, без обсуждения и отчета, что вышло.
Приладился было ошибки исправлять, но их слишком много, тексты длинные. Столько времени сейчас нет. Пиши диктант отдельно! biggrin
ЗЫ. А давай я в дальнейшем буду для простоты только исправленные буквы вставлять желтым вместо неправильных, а то слишком муторно? А ты уж сама вспомнишь, что там было wink .


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:33 | Сообщение # 9898
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Миррима, тогда всё просто, не иметь детей, если не знаешь как совместить свою жизнь с ребёнком и не мучиться. Мудро, что тут скажешь. smile
 
МирримаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:36 | Сообщение # 9899
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Quote (Аля40)
если не знаешь как совместить свою жизнь с ребёнком

Откуда такой бредовый вывод? Суть в том, что у каждого человека своя жизнь, свой внутренний мир и свой взгляд на Вселенную - независимо от возраста этого человека. Стоит это осознать и принять - и 90% проблем между родителями и детьми исчезают как понятие.


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
Аля40Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:53 | Сообщение # 9900
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Добряк, нет претензий. Я не спорю ни с тобой ни с кем вообще. Только не надо мне приписывать, не по возросту высказалась, себя видеть не забывай. А так, как тебе удобно, я за, руками, но красный мне больше нравиться и жёлтый тоже. Протестую. cool

Добавлено (29.05.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Миррима, ты никогда не станешь моложе своих детей и рано или поздно ты выскажешься ребёнку не как друг, а как взрослая, и всё рухнуло, отношения сгорели, и как тогда? Нужна золотая середина в отношениях с детьми.
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож old (Зубом не цыкать!)
Поиск: