Понедельник, 13.05.2024, 07:06Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож old (Зубом не цыкать!)
Изнакурнож old
computersДата: Четверг, 14.01.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Изба на Курногах

(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).

Кот работает






Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:35 | Сообщение # 9326
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
happy Завтрак. Добряк это мне? cool чай - чёрный цейлонский, привезённый из Индии. На холмистых горах в ранний час зари, под прохладой угасающей ночи. Когда роса похожа на рассыпаные звёзды..... Я не поленилась, зивая сбегала ииии чай в чайнике на столе возле пирожков. cool P)
 
computersДата: Пятница, 11.03.2011, 09:16 | Сообщение # 9327
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Добрый день! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:33 | Сообщение # 9328
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Привет Добряк smile мне нравится иногда говорить красиво. Не пугайся smile День добрый smile
 
computersДата: Пятница, 11.03.2011, 15:05 | Сообщение # 9329
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Добрый вечер! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:21 | Сообщение # 9330
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вечер добрый Добряк и все smile Добряк есть предложение. Давай с играем в шахматы. smile Говорю сразу играю слабо, заодно и подучусь. Как смотришь на такое предложение? smile Не умеешь научу, это просто. Сам ход в партии несёт за собой сложный выбор. smile Если умееш, меня научишь думать получше. smile
 
КассандраДата: Пятница, 11.03.2011, 18:06 | Сообщение # 9331
Dark Elvish
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Добрый вечер!

Quote (Аля40)
Не умеешь научу, это просто.

Гхм...)))


- Девушка, Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет...
 
computersДата: Пятница, 11.03.2011, 19:03 | Сообщение # 9332
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Да некогда играть, честно говоря... А кроме того, с тех пор, как компьютеры достигли в своей игре уровня чемпиона мира, я разлюбил шахматы wink . Тем более заочная игра... ну какой смысл, если за меня будет играть программа FRITZ? tongue А лучше, чем она, я все равно не сыграю.
Спокойной ночи! smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:00 | Сообщение # 9333
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
smile Добряк попробуем? E4 белая пешка. Ход за тобой smile Доска стоит на столе и белые ходили. Кино ,, Телохронитель ,, помнишь. Партия в шахматы длилась 8 лет. Твой ход. smile
 
computersДата: Пятница, 11.03.2011, 20:41 | Сообщение # 9334
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Э, нет! И не просите. Некогда и желания нет. Да кроме того, пришлось бы слишком долго держать компьютер включенным, потому что лень каждый раз грузить в FRITZ позицию заново wink . У меня есть правило: я никогда не буду делать вручную то, что компьютер сделает лучше меня tongue . Если очень хочется, могу выложить для вас программу FRITZ, она уж точно играет лучше, чем я biggrin .

IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:44 | Сообщение # 9335
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
smile Это вызов на поединок. Свой ход я сделала. Доставайте доску. cool Я умею ждать. Не сегодня так в следующий раз. Настоящие шахматы нельзя сравнить с программой. Согласны? smile У меня есть программа для шахмат. А вот еслибы трёхмерные шахматы это былобы супер. smile Ход

Добавлено (11.03.2011, 23:44)
---------------------------------------------
smile Спокойной ночи smile А мне спокойно отработать. smile Добряк плиизз.... smile

 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 04:35 | Сообщение # 9336
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Если кто-то захочет с вами играть - я не против... А я - пас!
Доброе утро! smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Суббота, 12.03.2011, 06:09 | Сообщение # 9337
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
smile Утро доброе. Такой вариант тоже вариант. smile Все читали и все видели. Может у кого и возникнет желание с играть партию. smile хотя все предпочитают комп. sad
 
КассандраДата: Суббота, 12.03.2011, 07:40 | Сообщение # 9338
Dark Elvish
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Доброе утро!

Quote (Аля)
Все читали и все видели. Может у кого и возникнет желание с играть партию.

Я слабо играю к сожалению, потому пас...
И на шахматы после некоторых задачек по ТП смотрю несколько иначе...)


- Девушка, Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет...
 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 09:15 | Сообщение # 9339
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Добрый день! smile

IMHO — In My Humble Opinion
 
КассандраДата: Суббота, 12.03.2011, 10:14 | Сообщение # 9340
Dark Elvish
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline

Местные умельцы.
Как впечатления?


- Девушка, Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет...


Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 13.03.2011, 06:47
 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 15:06 | Сообщение # 9341
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Как впечатления?

Честно говоря, жуть! wacko Ни рифмы, ни размера - только ритм - та-та, та-та! Думаю, Агенту надо обратить на них пристальное внимание - земляне такое сочинить не могли! biggrin Это пришельцы, мочи их! angry
А кстати, все мировой известности рок-группы мало отличаются по стилю от этих петропавловских. Так что надо их просто продвигать на мировую сцену, а там всё поймут и простят! tongue biggrin
Добрый вечер! smile


IMHO — In My Humble Opinion
 
Аля40Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:39 | Сообщение # 9342
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
dry Всем привет. Добряк, не соглашусь с вами. У умельцев не плохо получается. Правда стиль исполнения напоминает Лагутенко и Васильева, но если умельцы не зазвездятся, то добьются своей манеры исполнения. У умельцев свой стиль есть, над ним нужно работать. Ну что можно сказать: молодцы, получше некоторых smile
 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 17:32 | Сообщение # 9343
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Аля40)
Добряк, не соглашусь с вами. У умельцев не плохо получается

Ну, я не специалист в этом жанре, так что не претендую... tongue Я и имел в виду, что в общем по фигу, кого слушаешь - этих пеликанов, или... других пеликанов... wink
Они, на мой вкус, все - пеликаны, научившиеся играть на скрипке biggrin . Кто-то сказал уже до меня, что музыка - это дорогостоящий шум. Не могу на 100% согласиться с этим высказыванием в целом, а вот ТАКАЯ музыка - под это определение, точно, подходит! biggrin Или лучше сказать, что она не подходит под определение музыки? wacko О времена, о нравы! - (С) biggrin wink tongue
ЗЫ. Аля, не смущайтесь, когда у вас сбоит Сеть - мы уже привыкли biggrin . Исправим! smile Правда, этот "приход" был рекордным surprised .


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Суббота, 12.03.2011, 17:42 | Сообщение # 9344
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Quote (Кассандра)
Как впечатления?

Привет, Кассандра. flower Честно говоря - никаково (с). Если к голосу еще можно притерпеться постепенно, то отсутствие мелодии сперва заставляет вслушаться в текст в поисках хоть чего-нибудь... Мда... а уж оценив либретто, можно смело пускаться в бегство.
Извините, это сугубое ИМХО. Мои музыкальные предпочтения... э-э-э... достаточно консервативны. smile

Добавлено (12.03.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Ой... И всей компании большое ЗДРАССЬ, разумеется. shy biggrin

Добавлено (12.03.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (computers)
она не подходит под определение музыки?

(хмуро) Вот и именно.
Привет, диктатор! tongue


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 9345
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
Извините, это сугубое ИМХО

Не только твое, не только! tongue Я, как видишь, согласен wink . Музыка - это одно, а рок - это, как-то так выходит, просто совершенно другое. Примерно как если попытаться положить на ноты треск ломающихся дров или скрип пилы biggrin . Не могу не вспомнить литературный пример - Г.Мало, "Без семьи". Там был такой талант-самородок Матиа, он считал, что все на свете надлежит делать под музыку, и даже пытался аккомпанировать шипенью масла на сковородке biggrin . Но он хоть играл на скрипке... а сказать "игра" про это... несколько странно...
Я вот специалист по автомобилям (в некоторых аспектах), так вот, самый ужасный скрежет автомобильного двигателя мне говорит о многом. Но если я предложу вам всем это слушать и восхищаться?! biggrin Что вы скажете? cry


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Суббота, 12.03.2011, 18:49 | Сообщение # 9346
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
Если речь идет именно о звуке работающего (пусть и еле-еле) автомобильного двигателя - то это весьма информативный звук, вернее, набор звуков... Ну, насколько я еще помню. biggrin Давненько не практиковалась, маэстро - а навыки, они же бы-ыстро утрачиваются. И потом - восхищаться приходится не всегда, отнюдь. Хотя... если как тот врач: "Какая прелесть! Какой шикарный некроз!" lol

Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
foxmДата: Суббота, 12.03.2011, 18:58 | Сообщение # 9347
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9243
Статус: Offline
Добрый вечер!

Quote (computers)
Думаю, Агенту надо обратить на них пристальное внимание - земляне такое сочинить не могли!

Эдак мне придется за всей нашей эстрадой следить - по этой логикt там почти одни инопланетяне! Вот, например, рифму

Quote
И целуй меня везде 18 мне уже.
тоже инопланетяне придумали? <_<

Да и я не согласен с обобщением по поводу рока, потому как выходит по анекдоту :

Quote
"Фу, какие ужасные, оказывается, эти The Beatles. Фальшивят, картавят!" – "А ты слышал?" – "Нет, мне Рабинович напел".

Вот, например, одна из моих любимых групп


Истина где-то рядом
 
computersДата: Суббота, 12.03.2011, 19:38 | Сообщение # 9348
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (Миррима)
"Какая прелесть! Какой шикарный некроз!"

*оптимистично* "А завтра вас посмотрит Иван Иваныч, наш патологоанатом. Между нами - отличный специалист!" biggrin
Quote (foxm)
"А ты слышал?"

Да. Я слышал cry . И не только здесь и сейчас. По всей земле эта, с позволения сказать, "музыка" портит людям слух и музыкальный вкус. А процент самоубийств среди исполнителей и любителей рока очень высок (и это радует! wink ). Причем я не говорю обо всем роке. А только о ТАКОМ. Я не знаю, как его правильно назвать, но ЭТО - не музыка. Ну, кто хочет, тот меня понимает tongue .
ЗЫ. Разве можно сравнить Scorpions с этими страшными пеликанами?! tongue Небо и земля! Агент, вы меня успокоили. А то я уже подумывал о вашем принудительном лечении в Галактическом Центре biggrin .
Спокойной ночи! smile И пусть вам приснится рок-концерт biggrin .


IMHO — In My Humble Opinion
 
МирримаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:47 | Сообщение # 9349
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6892
Статус: Offline
А Скорпов я очень ценю и люблю слушать под настроение. Это как раз музыка.
Не все конечно - как, впрочем, и у всех остальных. smile Например, их кельтские баллады просто восхитительны...


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
foxmДата: Суббота, 12.03.2011, 19:55 | Сообщение # 9350
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9243
Статус: Offline
Ладно, не будем устраивать холиваров вокруг рока. Главное, все сошлись на том, что Scorpions отличная группа. И это радует. biggrin cool

Истина где-то рядом
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Изнакурнож old (Зубом не цыкать!)
Поиск: