Четверг, 02.05.2024, 10:06Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
BullfearДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:37 | Сообщение # 2
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
Это потеря времени. Если совсем ничего не умеешь делать - иди работать дворником. Минималка 4000 рублей. Выйдет раз в 10 больше. Реально зарабатывать могут только хозяева крупных (от 50000 посетителей в день) сайтов.
 
computersДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Почему не там? Пойдет!
Я изучал этот вопрос на практике. За более чем два месяца нащелкал на bux.to примерно $20, и это при регулярной ежедневной работе по 10-15 минут. Есть ли смысл - судите сами tongue . Причем, снять заработанные деньги очень трудно - нужна PayPal или другие довольно редкие у нас вещи. Про вебмани и речи нет нигде, как правило. Везде предлагается привлекать рефералов, или просто купить их, но не за заработаенные деньги, а за нал sad . Словом, преимущественно все это обман. Реальных способов действительно эффективного заработка в Сети я не встречал (кроме работы или собствнного бизнеса, конечно). Аналогично - с файлообменниками. Нужно работать с этим годы, привлечь сотни рефералов, чтобы этим жить. Потратив куда меньше сил и времени, можно те же деньги заработать не в Сети.


IMHO — In My Humble Opinion
 
wottiДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
А у меня где-то ссылка валяется с предложение закачивать книги: 100 книг- 500р. 1000книг- 5000 руб.
Сам не пробывал, но помнится что-то оттуда качал (причём скачка бесплатно)


Я, вообще-то злой, но своих не трону.

Сообщение отредактировал wotti - Понедельник, 05.10.2009, 20:58
 
v71chДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:10 | Сообщение # 5
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Lizer - бот обычный, прибить его нафиг wink
Хотя темка то интересная, пусть люди личным опытом поделяться, все же мы хоть раз да пытались родзаработать в сети. И все без особого результата smile
 
Igorek67Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Грозный Ваня
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Работать это скучно, это сразу потерять удовольствие от нахождения и деятельности здесь.
Не пробовал и не буду.
 
wottiДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2200
Статус: Offline
Quote (Igorek67)
Не пробовал и не буду.

+100.
Уменя работы и на службе хватает, да и заработка тоже. Неохота вставать из-за компа с мыслью-СЛАВА БОГУ,ЗАКОНЧИЛАСЬ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ РАБОТА!!


Я, вообще-то злой, но своих не трону.
 
polarmanДата: Вторник, 06.10.2009, 05:26 | Сообщение # 8
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
А что это про freelance никто не вспоминает? Есть несколько вполне уважаемых бирж, задания по тендеру, но есть и конкурсные работы для новичков. Можно найти работу за весьма приличные деньги... однако, при этом надо что-нибудь иметь за душой - требуются в основном дизайнеры и программисты.
Ссылок не даю, дабы не обвинили в рекламе, однако погуглить любой может.

PS Правда, это скорее не в Интернете, а через Интернет.


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Вторник, 06.10.2009, 06:55
 
BullfearДата: Вторник, 06.10.2009, 10:15 | Сообщение # 9
Зимняя спячка...
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Статус: Offline
polarman, слишком большая конкуренция => Слишком низкая оплата. Особенно для новичка.
 
polarmanДата: Вторник, 06.10.2009, 10:28 | Сообщение # 10
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (Bullfear)
слишком большая конкуренция => Слишком низкая оплата.

С чего-то начинать надо? Пока порфолио набивает, глядишь, и опыт появится, и свой клиент быть может найдется, а это постоянный заработок.
С порога золотом, естественно никто не осыпет (осыплет? Блин, надо бы в словаре справиться...).
Все от мозгов зависит. А, со временем, если есть мозги, будет и авторитет - для таких существует биржа для опытных, с предварителным тестированием перед регистрацией. Там, насколько я помню, заказы дешевле $100 не публикуются.


De Librusec aut bene, aut nihil.
 
v71chДата: Вторник, 06.10.2009, 10:44 | Сообщение # 11
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Фриланс хорош когда на работу в реале устроишься, а работешь удаленно. У меня один знакомый так в газету писал, а на руках трудовой договор имеется и запись в трудовой книжке. Он только по почте статьи слал и деньги на счет получал (з/плату). Ещё парочка знакомых так торговлей занимаются. Но товар то толкают реальный. Просто называются представительствами wink и зарплату сами себе начисляют, сколько заработали - то их smile
 
Форум » Общение » Обо всем, что вздумается » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: