Пятница, 29.03.2024, 16:20Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Разные программы » UnFREEz - программа для быстрого создания gif-анимации (Для любителей живых аватарок)
UnFREEz - программа для быстрого создания gif-анимации
polarmanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Поскольку на форуме возникла тенденция менять аватарки, а уж MaxKam, мало того, что законодатель моды, так еще и впереди планеты всей (одно слово - марсианин smile ), я решил кинуть ссылку на минипрограммку создания gif-анимации:
http://www.whitsoftdev.com/unfreez/
Программа в распакованном виде весит - смешно сказать! - 27,5 кБ! haha Никуда не прописывается, установки не требует, состоит из 1-го файла, короче - распаковал и работай.
Принцип работы - перетаскиваешь мышом в окошко программы gif-картинки, накручиваешь (или вписываешь в) счетчик скорости смены кадров (градуированный не помню уж - то ли в десятых, то ли в сотых долях секунды), жмешь ба-альшую кнопку "создать" под окном и вуаля - анимашка готова! hands

PS Естественно, картинки должны быть в gif-формате и (желательно) одного размера. smile

PPS скриншот окна - в натуральном размере

Прикрепления: 9834720.jpg (7.6 Kb)


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Воскресенье, 18.10.2009, 12:41
 
computersДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:01 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Просьба все же не увлекаться анимацией. Вы все, может быть, обратили внимание, что если на странице несколько анимированных аватарок, то они заметно притормаживают. А кроме того, от них заметно рябит в глазах biggrin . Это не запрет... пока tongue .

IMHO — In My Humble Opinion
 
polarmanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Трескоед
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3291
Статус: Offline
Quote (computers)
если на странице несколько анимированных аватарок, то они заметно притормаживают.

Голословное утверждение! Инсинуации! Модераторский произвол! angry Цифры - в студию! tongue

Quote
А кроме того, от них заметно рябит в глазах

А мне нравится виляющий хвостом псяк! И когда темный эльф этак загадочно глазками посверкивает... biggrin


De Librusec aut bene, aut nihil.

Сообщение отредактировал polarman - Воскресенье, 18.10.2009, 14:20
 
КассандраДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:21 | Сообщение # 4
Dark Elvish
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote ( polarman )
И когда темный эльф этак загадочно глазками посверкивает...

Спасибо за комплимент, polarman! shy

Но право же не стоит дискуссий...

А программулек таких много есть...


- Девушка, Вы верите в чудеса?
- Сегодня нет...
 
МирримаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:43 | Сообщение # 5
Циничный паук
Группа: Проверенные
Сообщений: 6890
Статус: Offline
Quote (polarman)
А мне нравится виляющий хвостом псяк!

Спасибо, конечно. Но вот я когда выбирала, то сперва был резво скачущий белый щенок. И от него отказалась именно по причине мельтешения. Подумала : "И как это он у всех будет в глазах мелькать... Раздражает." Поэтому получился Псяк. smile


Тотемный зверь мой - крокодил: он не умеет пятиться.
 
computersДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (polarman)
А мне нравится виляющий хвостом псяк! И когда темный эльф этак загадочно глазками посверкивает...
Мне тоже. Но это не анимация даже, а так... пустяки! Есть гораздо серьезнее. А один там такие манипуляции рукой делает... бывший наперсточник, наверное... так склонным к эпилепсии я на него смотреть не советую! biggrin


IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Компьютер » Разные программы » UnFREEz - программа для быстрого создания gif-анимации (Для любителей живых аватарок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: