Пятница, 19.04.2024, 07:43Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер » Разные программы » Мониторинг и учет интернет-трафика NetWorx 5.0.х
Мониторинг и учет интернет-трафика NetWorx 5.0.х
MaxKamДата: Суббота, 05.09.2009, 05:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline

NetWorx - Бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики.

Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика. Также можно пинговать адреса, делать трассировку, просматривать установленные соединения.

Программа переведена на русский, ресурсов практически не потребляет - сидит тихонько в трее и фиксирует ваши безобразия smile

Скачать можно здесь: www.softperfect.com

* * *
Очень полезная программка, особенно для тех, у кого лимитированный трафик. Мне же было просто интересно посмотреть сколько я скачиваю за день/за неделю/за месяц - и эта программка как нельзя лучше подходит для этого.

 
computersДата: Суббота, 05.09.2009, 06:37 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Я пользовался одно время программой NetMeter, но потом отказался, чтобы не забивать трей biggrin . У нашего провайдера в личном кабинете в любой момент представлен полный отчет по каждому коннекту за месяц. И этот отчет очень приятно-глючный! В конце месяца, если не вырубать соединение пару суток, можно скачать / украсть лишних 2 Гига к разрешенным 10 Г без снижения скорости (такой у нас "анлим" biggrin ).

IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Компьютер » Разные программы » Мониторинг и учет интернет-трафика NetWorx 5.0.х
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: