Вторник, 19.03.2024, 12:43Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Музыка » Что слушать? (О предпочтениях и музыкальных вкусах нашей теплой кампании)
Что слушать?
SeptimДата: Суббота, 15.02.2014, 22:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Статус: Offline
Цитата computers ()
что это за стиль, направление

О-о, эта классификация еще более неточная, чем всякие холерики-сангвиники. smile
Я бы определил (и Википедия подтверждает) это как симфонический рок (инструментальный состав как раз под него) и jрок (и географически, и по мелодии).

Я уже давно всякие японские группы слушаю - эстрада в Японии еще хуже, чем у нас, однако встречаются по-настоящему хорошие группы. В данном случае - замечательный композитор Revo, отобравший в свой проект талантливых музыкантов. Каждый их альбом - это не только песни, а целая история, которую они рассказывают слушателю, а их живые выступления с каждым годом все больше похожи на мюзиклы.
О Sound Horizon могу рассказывать долго smile Лучше покажу еще несколько фрагментов из их мюзиклов и концертов.



Сообщение отредактировал Septim - Суббота, 15.02.2014, 23:02
 
foxmДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:27 | Сообщение # 77
Тайный агент
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 9240
Статус: Offline
Еще в тему японской музыки


Истина где-то рядом
 
SeptimДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1361
Статус: Offline
Неплохо music . Распространенный в Японии visual kei - слушать, но не смотреть biggrin
Из тяжелых групп предпочитаю Galneryus (выкладывал тут раньше), у них мелодии ближе к японским - обожаю пентатонику smile

На ночь - одна из их двух лиричных песен smile
Galneryus - No more tears:


Сообщение отредактировал Septim - Понедельник, 17.02.2014, 23:02
 
nicholasnovozhilovДата: Вторник, 13.02.2024, 17:58 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Последнее время слушаю сетевое радио - под линуксом приложение tadiotray, практически все стили музыки.
 
Форум » Развлечения » Музыка » Что слушать? (О предпочтениях и музыкальных вкусах нашей теплой кампании)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: