Четверг, 28.03.2024, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Музыка » Yello
Yello
MylnicoffДата: Пятница, 24.07.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Господа, вот ссылка на большущий файл всех альбомов поп-группы 80-х Yello.
Yello
Если кому-то это надо и у него достаточно хорошая скорость, то сделайте доброе дело - скачав, переложите туда же, но располовинив. А то мне не хватает 7 часов анлима, чтоб это взять. Если никому не надо или лень потом выкладывать половинки, то и фиг с ним.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
MaxKamДата: Пятница, 24.07.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Блин! Да там же 3. 16 гига! Ничего себе трали-вали. При скорости близкой к мегабиту это надо будет скачивать часов 9, если не 10. И зачем так бестолково сделано - все в одном? Они б еще все группы 80-х в один архив затолкали... Можно ж было по альбомам сделать. Н-да...
 
MylnicoffДата: Пятница, 24.07.2009, 14:02 | Сообщение # 3
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
При скорости близкой к мегабиту это надо будет скачивать часов 9, если не 10.

(оптимистично) 7 с половиной - у меня как раз мегабит. А анлим длится 7 часов. Да, кто вот так выкладывает - надо безжалостно мочить в сортире. В прямом значении - обмакнуть и подержать.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
LoxNessiДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
1. А какой там битрейт?
Если не убогий, я со временем скачаю (именно сейчас не могу, качаю 51 Гб И. С. Баха в лосслессе. 34 Гб уже скачал).
Группа интересная.

2. Летитбит не отдаёт всей возможной скорости. У меня 2 мегабита, качаю ДМ, а больше 105-110 кбит/сек не бывает. Да и с докачкой какие-то проблемы.


Per aspera ad astra
 
MaxKamДата: Вторник, 28.07.2009, 07:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (LoxNessi)
Летитбит не отдаёт всей возможной скорости. У меня 2 мегабита, качаю ДМ, а больше 105-110 кбит/сек не бывает. Да и с докачкой какие-то проблемы.

Это если бесплатно. Купите "аккаунт" - и будет вам щастье в полном объеме.

Quote (LoxNessi)
А какой там битрейт?

Разный. Смотрим здесь.

 
MaxKamДата: Среда, 29.07.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Проблема (в моем плане) решена...

И как оно? Достаточно ньювейвисто?

Мульён дней назад, когда я еще смотрел телевизор, помнится мне крутили какой-то интересный клип "Йелло". А вот какой - не помню. Но интересный.

 
MylnicoffДата: Четверг, 30.07.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
И как оно? Достаточно ньювейвисто?

Вот запишу на ДВД, поставлю в конец сотни таких же ДВД, ждущих прослушки, и где-то в середине следующего года подробно отвечу на вопрос.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
MaxKamДата: Пятница, 31.07.2009, 10:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Вот запишу на ДВД, поставлю в конец сотни таких же ДВД, ждущих прослушки

Плюшничаем, значит, потихонечку... Тэк-с, тэк-с... Предлагаю вариант: сейчас активно, трудолюбиво, неутомимо записывать все, что попадется, а слушать/смотреть все это на пенсии. Все равно к тому времени Интернета не будет.

 
AntarДата: Пятница, 31.07.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Волк одиночка
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Вот запишу на ДВД, поставлю в конец сотни таких же ДВД, ждущих прослушки, и где-то в середине следующего года подробно отвечу на вопрос.

Ну тогда надо качать в Lossless, и записывать Audio CD, тогда хоть качеством насладишься хоть через год хоть через 10лет.

 
MylnicoffДата: Пятница, 31.07.2009, 12:42 | Сообщение # 10
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Antar)
Ну тогда надо качать в Lossless, и записывать Audio CD, тогда хоть качеством насладишься хоть через год хоть через 10лет.

Значится так. В mp3 у меня 3 с лишним терабайта музыки на соответственном количестве ДВД. Если я перейду на более качественный формат, мне элементарно некуда будет ставить диски (с учетом 5 - 6 тысяч книг, и все это в однокомнатной квартире). А во вторых, мне носители обойдутся в... (прикидывает) сумасшедшие деньги. Поэтому буду просто продолжать скачивать ФСЁ из рока, панка, харда, хэви, блюза и частично зарубежной попсы и также хаотично слушать, периодически открывая для себя что-то новое и интересное. А вдруг и правда копирасты эту халяву усложнят...


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
AntarДата: Пятница, 31.07.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Волк одиночка
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
Поэтому буду просто продолжать скачивать ФСЁ из рока, панка, харда, хэви, блюза и частично зарубежной попсы

А слушать когда это всё собираетесь, да можно ли всё это нормально послушать, чтобы запомнить, полюбить отдельные альбомы и композиции, что то про них узнать, без этого прослушивание музыки потоком, и всегда разной превращается из удовольствия - в какой то спорт.
Сам через это прошёл и переболел, три не три но пару терабайт в mp3, раздал друзьям и выкинул, сейчас за пару лет насобирал чуть меньше 1000 CD, зато это действительно любимые вещи и в отличном качестве, на каждом диске обложка и.т.д. Коллекция конечно постоянно пополняется но беру только выборочно то что действительно нравиться.

Сообщение отредактировал Antar - Пятница, 31.07.2009, 13:42
 
MylnicoffДата: Пятница, 31.07.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (Antar)
А слушать когда это всё собираетесь, да можно ли всё это нормально послушать, чтобы запомнить, полюбить отдельные альбомы и композиции, что то про них узнать, без этого прослушивание музыки потоком, и всегда разной превращается из удовольствия - в какой то спорт.

Так слушать я начал в 1977 году. Просто с появлением частичного анлима записываю больше, чем слушаю. Музыка у меня всегда - с утра до вечера. А насчет что-то узнать... Да я уж за минувшие 30 с лишним лет много чего узнал и сейчас просто перевожу в ДВД то, что слушал на кассетах, еще раньше - на бобинах... А если из новых что-то сильно понравится - так интернет под рукой, можно и про Poets Of The Fall узнать, и про Beseech.
А самые любимые отбираю в папочку Hits на компе. Только чтоб их найти, приходится слушать сотни песен.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин

Сообщение отредактировал Mylnicoff - Пятница, 31.07.2009, 13:59
 
trevaldoДата: Среда, 07.10.2009, 00:54 | Сообщение # 13
Пивка?
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Новый альбом, кстати, уже в сети:

Yello — Touch Yello

01 Yello - The Expert
02 Yello - You Better Hide
03 Yello - Out Of Dawn
04 Yello - Bostich (Reflected)
05 Yello - 'Till Tomorrow
06 Yello - Tangier Blue
07 Yello - Party Love
08 Yello - Friday Smile
09 Yello - Kiss In Blue
10 Yello - Vertical Vision
11 Yello - Trackles Deep
12 Yello - Stay
13 Yello - Electric Frame
14 Yello - Takla Makan

В альбоме 14 треков продолжительностью 54:54

http://narod.ru/disk....ar.html

 
Форум » Развлечения » Музыка » Yello
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: