Четверг, 18.04.2024, 21:58Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Фильмы » Шерлок | Sherlock (2010) - телесериал от BBC
Шерлок | Sherlock (2010) - телесериал от BBC
HagenДата: Четверг, 21.04.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Шерлок | Sherlock

Год: 2010
Жанр: боевик, триллер, детектив
Страна: Великобритания
Режиссер: Пол МакГиган
Композитор: Дэвид Арнольд, Майкл Прайс

А что, если героев произведений сэра Артура Конан Дойла переместить в 21 век? Шерлок Холмс пользуется СМС (преимущественно не со своих смартфонов), доктор Ватсон, ветеран афганской войны, ведёт блог в интернете, Майкрофт Холмс, брат Шерлока, служит в ЦРУ, МИ6 и ещё в дюжине разведок, а наглый и самоуверенный Мориарти начинает противостояние с изобретателем метода дедукции. Добавьте к этому неповторимую лондонскую ауру, прекрасную музыку, перекликающуюся с мотивами полнометражного фильма Гая Ричи, и великолепную работу режиссёров и операторов BBC — получится настоящий Шерлок Холмс!
_______________________________________________________________

На данный момент снято всего три серии по 90 минут. BBC планирует продолжить съёмки: в телерейтингах сериал сразу прыгнул на третье место, перебив все передачи, включая Top Gear, и уступив лишь двум мыльным операм — Eastenders и Coronation Street. Семь миллионов зрителей в Великобритании посмотрело каждую серию по ТВ! 2 сезон, к сожалению, выйдет только осенью 2011...
_______________________________________________________________

Сериал на сайте BBC One
Сайт Шерлока Холмса «Наука дедукции»
IMDb.com
_______________________________________________________________

Три года назад уже вышел фильм о Холмсе от знаменитого Гая Ричи. Я сомневался в его художественной ценности, даже несмотря на репутацию прославленного режиссера, и все-таки мне очень понравилось.

И все же, сколько фильмов снято, сколько книг дописано об этом величайшем сыщике всех времен, ан нет - BBC выпускает еще и сериал. Да еще о нашем времени! Я был уверен, что это хрень, потому что только французская экранизация Дориана Грея в нашем времени надолго отбила мне всякую охоту смотреть подобные "переосмысления". Однако решил все-таки скачать одну серию, а вдруг!..

И оно действительно "вдруг!" как пыльным мешком по кумполу! Смотрел не отрываясь все полтора часа. Великолепно, изумительно, стильно, классно, абсолютно в духе нашего времени!
Рекомендую!
_______________________________________________________________

Скачать:
NovaFilm.TV
Для украинских товарищей:
EX.UA


«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
Аля40Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Я посмотрела 3-х серийный фильм ,, Шерлок Холмс ,,. Осталась в восторге, постоянная работа мозга в сравнении и решении каких либо задач и никаких бытовых заморочек не отвлекают. Ажно завидки берут. smile Шерлок Холмс получил второе рождение в нашем времени. Интересно продолжение сняли? smile Американский фильм Шерлок Холмс не хуже снят. Но мне больше английский фильм понравился. Кинематографы могли бы и про Конана Варвара снять. Фэнтэзи получилось бы не хуже фильма ,, Ведьмак ,, или ,, Волкодав ,, . Почему про Макс Фрая фильмы не снимают. Можно такие спец эфекты зделать, америка отдыхает, прибыль была бы колосальная. Да и про Шэфанго можно снять фильм. smile

Добавлено (04.06.2011, 13:41)
---------------------------------------------
Кино в кино о кино

Добавлено (04.06.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Не могу поставить подпись. Не получается.

Сообщение отредактировал Аля40 - Понедельник, 30.05.2011, 21:24
 
Aля40Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:06 | Сообщение # 3
Привидение
Группа: Проверенные
Сообщений: 2880
Статус: Offline
Очень хороший фильм трилогию про Шерлок Холмса, сняли в великобритании. cool
 
v71chДата: Пятница, 10.05.2019, 13:21 | Сообщение # 4
Дракоша
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Egoros22, опять ты с банями cry
прогон по профилям уж такой прям эффективный biggrin да еще по ходу и ручной.
наверное надо в настройках профиля при регистрации убрать адрес сайта, да еще бы и подпись. Смысловой нагрузки для пользователя это не несет абсолютно никакой, а таких ботов точно не будет
 
computersДата: Пятница, 10.05.2019, 13:38 | Сообщение # 5
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Настоятельно прошу вас всех!!! Не реагируйте на спам и не отвечайте! Вы затрудняете мне работу, я спам удаляю вместе со спамерами. Они во второй раз никогда не появятся и не прочитают.

IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Развлечения » Фильмы » Шерлок | Sherlock (2010) - телесериал от BBC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: