Суббота, 20.04.2024, 17:30Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотеки » Падает сервер, падает... » Не могу подтвердить регистрацию :( (Не доходит письмо подтверждения регистрации :()
Не могу подтвердить регистрацию :(
MAKOJEDДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте все.
Я недавно зарегистрировался.
Подписался на неделю, два дня паботало потом перестало.
Связаться с администрацией неполучается, не нашёл где...

шо делать?

 
computersДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Имеется в виду, конечно, Либрусек? Посмотрите вот тут: http://lib.rus.ec/node/215820 . Там очень много вариантов и рекомендаций. Судя по ним, абонемент работает небезупречно. Разъясняю также (на всякий случай wink ), что мы тут никакого отношения к платной деятельности Либрусека не имеем, и денег от Ларина не получаем. Более того, тут в основном собрались те, на кого переход Либрусека в разряд коммерции произвел самое неприятное впечатление. Я лично могу посоветовать пользоваться бесплатными библиотеками, например, Флибустой.

IMHO — In My Humble Opinion
 
MAKOJEDДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо за инфу, но я на вот тут зайти не могу, потому что:
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к этой странице.
а зарегистрироваться у них ме могу до конца, потому что не доходит их письмо подтверждение регистрации... замкнутый круг, однако...

а цены их меня устраивают, 5 оленей в неделю... пойдёт для сельской местности, если бы только работало...

 
computersДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
К сожалению, тогда не знаю, что посоветовать... кроме разве повторного предложения не платить вовсе wink . Ассортимент Флибусты, право, не беднее Либрусека, а то, что там не появляется почти одновременно, и не стоит внимания.

IMHO — In My Humble Opinion
 
computersДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Получены дополнительные сведения - обратиться при проблемах можно: http://lib.rus.ec/user/8 .
Кроме того, главный библиотекарь ответил, что ваш ник подтвержден, теперь проблем быть не должно.


IMHO — In My Humble Opinion
 
MAKOJEDДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
спасибо за флибусту буду пользоваться...
 
Форум » Библиотеки » Падает сервер, падает... » Не могу подтвердить регистрацию :( (Не доходит письмо подтверждения регистрации :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: