Суббота, 20.04.2024, 00:30Приветствую Вас Гость | RSS
Либрусек и все-все-все

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Список прокси · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотеки » Падает сервер, падает... » Тормоза на сервере
Тормоза на сервере
LordKiRonДата: Вторник, 21.07.2009, 18:26 | Сообщение # 1
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Нет, я конечно понимаю что человек занят и вообще в отличее от нас имеет жизнь "вне" Либрусека smile , однако уже 3-й день на сервере ужасные тормоза пополам с 504-ми и 502-и а "Ларина все нет".
Хоть бы обьяснил "политику партии" , типа что происходит и т.д. , ну и сбор денег там обьявил если надо - мы же вседы за smile
А то тишина ... может кто из здешних аксакалов что знает ?

А то вместо празднования 150,000-го пользователя (сегодня утром за цифру перевалили) иногда зайти вообще невозможно.


Я дурак - меня посадят.

Сообщение отредактировал LordKiRon - Вторник, 21.07.2009, 18:29
 
computersДата: Вторник, 21.07.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ну, мы к этому привыкши... Ларина, скорее всего, и нет на месте, а если и есть - молчит, как рыба об лед... sad Вполне возможно, что это он сам ввел какую-то новинку, типа тех же фильтров, что-то попутно поменял, и - вуаля! - теперь сам точно не знает, в чем дело tongue , а высказывать предположения не хочет, как всегда - оставляет это нам. Подождем. Объяснения последуют, когда Либрусек окончательно ляжет, или когда он найдет причину wink . С другой стороны, это вполне успешно отшивает желающих пофлеймить и потроллить biggrin . Так что, нет худа без добра.

IMHO — In My Humble Opinion
 
LordKiRonДата: Вторник, 21.07.2009, 20:27 | Сообщение # 3
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Quote (computers)
другой стороны, это вполне успешно отшивает желающих пофлеймить и потроллить

Ну что вы , меня вам такой мелочью не отшить biggrin


Я дурак - меня посадят.
 
computersДата: Вторник, 21.07.2009, 20:58 | Сообщение # 4
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Ха, а вы тоже любитель потроллить? wink Не замечалось... Наверное, успешно маскируетесь! biggrin
ЗЫ. Кстати, о троллях. В теме http://lib.rus.ec/node/145030 (не поленитесь, плз, просмотреть) все ли посты под именем Lord KiRon ваши? Пожалуйста, ответьте. Дело в том, что на Либрусеке существует способ писать под чужим ником, мне хотелось бы проверить, не использовали ли его в данной теме? И вообще, здесь и там - это один и тот же Lord KiRon, или нет?


IMHO — In My Humble Opinion
 
LordKiRonДата: Вторник, 21.07.2009, 21:45 | Сообщение # 5
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Вы батенька параноик , правда "если человек параноик то это еще не значит что за ним не следят" (с) smile мои посты , немного не последовательно ... это да ... но не регистрировать же еще один акаунт wink

Я дурак - меня посадят.
 
MaxKamДата: Вторник, 21.07.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
И вообще, здесь и там - это один и тот же Lord KiRon, или нет?

Quote (LordKiRon)
Вы батенька параноик... ...мои посты...

Паранойя нам друг, товарищ и брат. А вы, гражданин, предъявите докУменты. Мандат имеется? А печатка на ем есть?

 
LordKiRonДата: Вторник, 21.07.2009, 23:00 | Сообщение # 7
Штирлиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
А я может вообще не тот Lord KiRon что на Либрусеке ... tongue

Я дурак - меня посадят.
 
computersДата: Среда, 22.07.2009, 05:26 | Сообщение # 8
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (LordKiRon)
А я может вообще не тот Lord KiRon что на Либрусеке
Ну да, тот без пробела... biggrin Однако, прошу шутить поосторожнее, см. п.1.1 Правил angry .
Что же насчет паранойи... Вот тут уж совсем не до шуток, в чем вы убедитесь в свое время, так что спасибо за ответ.


IMHO — In My Humble Opinion
 
mon_vicДата: Среда, 22.07.2009, 15:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сегодня попытался пообщаться на Либрусеке. Куда ни ткнешь сервер беспрерывно падает
500 Internal Error
Каждое действие с пятого раза Толком не удается ни оставить сообщение в блоге, ни отправить в личку
Куда делся список тех, кто на сервере.
В общем ситуация хуже чем была последние несколько дней
 
HagenДата: Среда, 22.07.2009, 15:57 | Сообщение # 10
Hagen von Tronje
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
аналогично.

«Sine ira et studio, impavide progrediamur»
 
MaxKamДата: Среда, 22.07.2009, 19:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (computers)
Что же насчет паранойи...

Здравая толика разумной осторожности еще никому не мешала. А уж как это называть - паранойей или как-то еще - дело пятое. Называйте меня параноиком, но я все равно верю, что все и вся давно и тщательно контролируется. Другое дело, что незначительные явления и субъекты сейчас просто игнорируются. Но из этого не следует, что также будет и в будущем.

 
computersДата: Среда, 22.07.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
незначительные явления и субъекты сейчас просто игнорируются. Но из этого не следует, что также будет и в будущем.
Из этого не следует, что так обстоит дело даже в настоящем tongue . Просто нас не ставят в известность о том, что о нас знают, и что планируется предпринять wink . Ближайший пример - из Google, на запрос "LordKiRon":
Quote
Июль 2009 - на радаре чисто - Падает сервер, падает... - Про ...
LordKiRon, Дата: Пятница, Вчера, 23:39 | Сообщение # 56. Рядовой. Группа: Пользователи. Сообщений: 13. Репутация: 0. Статус: Offline ...
librusec.ucoz.de/.../11-94-0-17 - Сохранено в кэше - Похожие
Ну, что там еще можно найти, можете сами посмотреть... А если владелец ника добавит туда свою фамилию / город / страну / адрес, то он сможет сам убедиться, не светился ли он в Сети. fear Иногда стоит проверять! Ведь, как гласит старая истина - был бы человек, а статья / тюрьма найдется sad . Это вовсе не попытка кого-то запугивать, а просто напоминание о желательности конфиденциальности в Сети. Особенно для пиратов biggrin . Я лично не хочу повторения истории с Пруссом.
ЗЫ. Кстати, самое неприятное, что сведения о нас всех, если только они были когда-то засвечены, хранятся в поисковиках много лет. Уже дано нет тех сайтов, регистрационных записей, е-мэйлов, а данные остаются... sad И я неоднократно убеждался, что записи даже с закрытых форумов становятся легкой добычей гугловских ботов. Поэтому никогда и никому не сообщайте в Сети о себе правдивую информацию, по которой вас можно найти wacko .


IMHO — In My Humble Opinion
 
MaxKamДата: Среда, 22.07.2009, 22:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Я разочарован...
Даже если и предположить, что мне не жалко впустую убивать время, у меня все равно не хватает терпения сидеть, пялится в монитор и ждать когда же Либрусек соизволит ответить. С добавлением книжек тоже какие-то глюки - добавил, а в таблице "Моя работа" не отображается, количество скачиваний старой версии не перешло к новой и т.п.
Горячие эстонские парни, персонажи анекдотов, соображают и то быстрей, чем Либрусек ныне.
На фиг, на фиг...
 
MylnicoffДата: Четверг, 23.07.2009, 11:56 | Сообщение # 14
Моргающий
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 1724
Статус: Offline
Quote (computers)
Что же насчет паранойи... Вот тут уж совсем не до шуток, в чем вы убедитесь в свое время,

... когда злые санитары начнут прикручивать к кровати и делать болезненные уколы. Ветераны форумов Либрусека обычно проходят такую процедуру раз в три месяца.


"Мутно это всё. Критериев чётких нет, границы размыты до полного пропадания". Ларин
 
MaxKamДата: Четверг, 23.07.2009, 23:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Абордажная Команда
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Mylnicoff)
... когда злые санитары начнут прикручивать к кровати и делать болезненные уколы. Ветераны форумов Либрусека обычно проходят такую процедуру раз в три месяца.

А некоторых, похоже, и вовсе никогда от кроватей не отвязывают. Как не удивительно, именно такие пациенты наиболее писучеактивны. Как (чем) они ухитряются писать свои откровения и воззвания, будучи надежно зафиксированными, ума не приложу.

 
computersДата: Пятница, 24.07.2009, 06:02 | Сообщение # 16
Янус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29908
Статус: Offline
Quote (MaxKam)
А некоторых, похоже, и вовсе никогда от кроватей не отвязывают
Это уже крайность, и относится не к лечению, а к образу жизни. Таких как раз отвязывают раз в 3 месяца, чтобы они полазили по Сети и запасли новые темы tongue .


IMHO — In My Humble Opinion
 
Форум » Библиотеки » Падает сервер, падает... » Тормоза на сервере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: